Прочие взаимоотношения

Порядочный муж заранее предупредит жену что не будет ночевать дома? она же тоже имеет право на личную жизнь))))

ахаха)) ) он простообязан так поступать!!!!: -))))))))))
Artur Margolis
Лучший ответ
-дорогая я сегодня буду ночевать на работе!
- а я могу точно на это расчитывать!?
конешно, главное чтобы вернулась обратно ))
Димон Котенко
Один мужик познакомился с шикарной дамой. Она привела его к себе домой. После умопомрачительной бурной страсти и всего прочего он решил закурить и зажег свет. И тут он заметил на тумбочке фотографию какого-то мужчины.
- Это кто, твой муж? - спросил он перепугано.
- Нет, не муж!
- А кто, жених что ли?
- Да не переживай ты, никто сюда не придет! Это я до операции ...
Мы всегда имеем ПРАВО на ЛЕВО! Хааааааааааа))))))))))) ) И чем лучше спрячется муж от нас.... тем увереннее мы что до утра он не вернётся !
К=
Каринка =)
Привет подруга! ! А ты уже здесь?!!
муж должен быть с женой а не гулять на право или на лево.
ТОЧНО-точно))))))))))))))))))
Eвгeний Шинкaрёв
ХА-ХА Надо об этом своему сказать.... Спасибо!!: -))
ia vot toze sizu i dumaiu ob etom....moi kogda ukodit na vsiu noc ..escio zvonit i kontraliruet ne svalila li ia)))))))
,,a siezd pionerov,,skoro naciniotsia)))))
инересная мысль, надо мужу подсказать
Порядочный муж не должен имеет никакую личную жизнь. Вся его жизнь это любимая жена и семья. А она тоже не имеет права на личную жизнь тока муж и семья. Если не так то это как та интересно получается