Прочие взаимоотношения

Жена обязана сидеть дома, или она имеет право на самореализацию? Ответ обоснуйте.

Ирина Баханчук
Сидеть дома значит быть зависимой от мужа))
А сейчас очень мало мужчин от которых стоит и можно зависеть )))
Будешь сидеть дома вести хозяйство, заботиться обо всех а тебя еще и гнобить будут и место твое указывать)))
Дмитрий Хорунжий
Лучший ответ
вообще то мужик добытчик и защитник а жена уют и семья---на выбор должно быть !
ЭТО ВОПРОС ЭТНИЧЕСКИХ ПРЕДРАССУДКОВ... ЖЕНЩИНА НАРОВНЕ С МУЖЧИНОЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЮБУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ В ТОМ ЧИСЛЕ И ТВОРЧЕСКУЮ... В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА, А ФЕРМА ДЛЯ РЕПРОДУКЦИИ ПОТОМСТВА
Алекс Круглов
Может самореализоваться, в постели! И повышать свое мастерство, в других местах!
Жена обязана ни на секунду не забывать, что она женщина! А это великая миссия и большая ответственность!
Думаю, что больше обосновывать ре стоит
Это в Исламе, она много чего должна, Вернее - не должна..)) А мы - Православные... Значит - право есть.)..
Нормально, пускай работает, если хочет. Все беды от безделья...
Виктория Пак
Она обязана трудиться и день и ночь!)))) реалии современной жизни)))
право имеет но чаще ее имеет муж и все ее права тоже
Raziya Ashimova
если она имеет право. то почему обязана.

она может самореализовываться если ее муж согласен с этим. причем это ни с чем не сравнивается и ни с кем.
Имеет право и налево и на право, только зачем она если всё сама да сама.
Вика Выскубова
Пускай идёт пашет, дома я сам посижу
Юрий Зиренко
По понятиям обоснуйте пОсОны
Ольга Тян
на цепь ее и к кухне приковать...))))
По собственному желанию. Но самореализация предпочтительней, ибо нормальный мужчина не будет доволен протухшей в домашних заботой женщиной и пойдёт на лево. Под самореализацией не обязатально работа.
R2
Rifat- 2*0*1*4
И дома обязана быть, и самореализация не исключена! Готовить должна вкусно! Стирать качественно! Убираться чисто! Ну а самореализация... Для себя! Вот чисто для самой себя! Для себя любимой!
А вчера ты меня своим ангелом называла а сегодня у тебя оказывается муж есть и отделалась ты от меня сухой фразой что мол рада за меня.... ну что-же бывает.))
Ирина Баханчук Кто сказал тебе, что у меня есть муж?
главное что бы ночью не самареализовывалась
Rozymurat Davranov
Сейчас не 18 век, поэтому женщина может делать что хочет, хоть на голове стоять, хоть вообще дома не жить. Обязательств нету никаких.
ЖЕНАМ которые пишут таоки вопросы в надежд не мыть ПРОСТО ПОСУДУ))) я вам говорю пора бы отойти от интернета и заняться делом.... Не мужичье это занятие бабой быть
Обязана работать и мужик тоже.