Прочие взаимоотношения

Почему нельзя бить жен? Если она твоя законная жена и имеет право на половину твоего имущества, постоянно ставит тебе

условия, трахает твой мозг своими истериками и считает тебя своим рабом. Так почему же нельзя применять физическое воздействие на свою законную жену, если она пользуется своим положением в полной мере?
Aleksey Gradovich
Не будь обезьЯной )))
Денис Аксенов
Лучший ответ
Дур действительно множество.. но не давай ей денег.. накажи таким образом,
а руку поднимать не моги.. никогда.. ни при каких обстоятельствах
может. лучше уйти от такой?)
Бить нельзя Их, а не вникнут, объясняй!)) ) Не нравится - не ешь.. . Вот основное правило)))
Зелёный... давно тебе надо принять Ислам.. и твоя душа успокоится. иначе.. в дурдом попадешь
Игорь Оконор
Я бы такую жену вообще убила бы и меня любой суд оправдал бы. Зафиг тебе такая?
я так понимаю - вторую щоку ты не подставишь.
делай уже что хочешь)
Я просто игнорирую. Пусть что хочет делает, мне абсолютно пох.
Gaziz Baskambaev
пользуйся, но не обижайся если сковородкой во сне получишь
Зоя Васильева
вероятнее всего такой мужчина обладает женскими чертами характера, если они нашли друг друга и он взял себе в жены "мужика в юбке") по жизни всегда сходятся люди с одинаковыми чертами характера, только в мужчине и женщине они по разному проявляются: например если мужчина безответственный то женщина непослушная, если мужчина гневливый то женщина обидчивая и т. д.
выход здесь в том, чтобы мужчине начать нарабатывать мужские черты характера, тогда постепенно и не сразу женщина начнет меняться и не будет проявлять в общении с мужем такие черты характера, станет как ей и положено женственной и слабой.
Mirai Shi
все просто! человек просрал свой мир, созданный на его поте и крови! и воссадил на трон - ДЗЕНчина, вот теперь и скачет вокруг, пресмыкается, унижается!
Иван Волков
вы про вожжи - ну так бейте перед, во время и вместо - наверное вы мазохист по жизни, как можно бить - если она ваша жена, не понятно
Бей врага его же оружием. Она ж не поднимает на тебя руку! Ну, выноси и ты ей мозг, тем более, ты тоже имеешь право на половину её. Если она любит истерики, докажи, что твой голос громче и давит на мозги сильнее. Но бить - это дело не то, что последнее - это невозможное.
....затраханный раб это страшное явление....
Не редкий случай, что и жены бьют мужей, идаже убивают, а все потому что если муж выжевет то покалечит.
Valya Yavtushenko
Потому, что она тебе посторониий человек, несмотря на то, что она твоя законная супруга она тебе не родственник. И вообще бить людей это наказуемо с точки зрения Уголовного законодательства РФ.
А почему тебя шеф на работе не метелит, за то, что ты опаздываешь, или просто мозги трешь на работе, или на учебе не знаю, и трахаешь его мозг отговорками?
Aleksey Gradovich у меня на работе и в жизни все выстроено по определенным правилам и настроено как самый мелодичный рояль. женщины же приносят только хаос.
Ну она же тебя не бьет. Выноси ей мозг также и будете квиты
Татьяна Шефер
будешь бить жену - будешь уебищем и шизиком на все 100%. что то в ней не нравится разводись.
Ну так уйди от неё! Тех мужиков которые бьют женщин не уважаю. Тут ты должен понимать что тебе сдачи полной дать не могут! Бей только равных по силе!
Aleksey Gradovich а почему тогда вы не боитесь выпендриваться перед тем кто сильнее?
это подло