Прочие взаимоотношения

Жена имеет право на зарплату мужа?

Андрей *****
На её часть, в зависимости от качества выполнения супружеского долга
Евгений Ермаков
Лучший ответ
Имеет, семья ведь, как и он на неё,но есть спец особи что мужчины что женщины за капейку будут всю жизнь гнобить
Дарья Устинова
в семье должно быть всё общее, доходы и расходы.
@ Неизвестно И любовницы, и дети от них?!! О_О
Смотря сколько дней в неделю у неё "голова болит"=))
нет
такое же право как и мать, отец, брат, сестра, бабушка, дедушка, на зарплату сына, брата, внука!
Жена имеет право не подсказывать
Нет.
Ни юридически, ни формально
Valy Nef
если бюджет общий. а в нормальных семьях бюджет общий
Только часть. И то если не работает... Справедливо?...))
Tatyana Krasova
С чего бы это? Он - ее собственность, которую она отсылает на заработки?
Юлия Фольман
с каждым мужем меняется к этому отношение. по разному начинаешь думать.
Дамир =)
Считаю что полное право имеет. На все до копейки. И не только на зарплату. На его сердце ведь в первую очередь, то если что, может и частоту биений изменить и остановить даже. Жена это море, даже Океан, вот. А ты как кораблик там. Ты полностью во власти открытых вод живой воды. А коли голова кружится, чего было лезть в морское училище, оставался бы на суше. Но ведь заметьте очень важную Вещь - где как ни в Океане вы почувствуете себя наиболее свободно. Вдалекееееее от берегоооов, можно даже сорвать с себя рубашку и громко запеть от счастья во весь голос, волны только подпоют, это просветление еще при жизни. Это в натуре кайф безмерный. Иногда штормит, стихия показывает свой нрав, волна охватывает тебя, ты полностью в ее власти, это же классно. А потом ты тонешь... не не это не страшно, наоборот ты погружаешься все глубже и глубже и видишь как солнце улыбается тебе на закате, но ты его не теряешь, нет, ты погружаешься вместе с ним в бездонные глубины синего покоя, вместе с солнцем, вместе с радостью, и вот ты засыпаешь и остается только покой, ты полностью утолен. Ты больше никогда не всплывешь. Ты исчез. Ты в Нирване. Вот почему меня считают свои - ренегатом. Да я ренегат.
*-*-*-*-* -*-*-*-*
Читай семейное право) Всё его и ее тоже)))