Прочие взаимоотношения
Зарплата жены — это её зарплата! А зарплата мужа ?)))
Жена как «чёрная дыра» – вся зарплата уходит туда.
это зарплаты и жены
ну если мужу объяснить, что все, что помимо работы он делает и решает один и сам, то пусть свою зарплау себе оставит
это заначка на 100%
У нас у каждого своя зарплата
Половина моя, половина наша!) )
Все честно))
Для всей семьи.
Я не знаю... у нас и вместе было, и порознь... так и не поняла, как правильно. Но порознь точно быть не должно. Наверное, нужно как-то вместе это обговаривать, чтобы и общая касса была и индивидуально у каждого своя.
это его - по крайней мере у нас так ))))
Это их, совместно нажитое непосильным трудом)
Александр Левченко
Попа, ты куда убегаешь? любишь в прятки играть?
все моё!!
а зарплата мужа это его зарплата!
в семье это решают обоюдно... в ней нет разделений на твое мое, так делят чужие или недалекие люди
зачем тогда жениться, или замуж выходить?
Деньги пойдут в общую семейную казну.
Если против, тебе здесь не место.
У меня было, когда я ещё по дурости хотела выйти замуж, то жених сказал - зарплату надо хорошую в дом приносить и ему отдавать.)) ) Меня это возмутило, и я подумав расстроила свадьбу даже уже после помолвки, оказалось что не зря. Человек то мразью оказался, в последствии так и говорил мне, ты мне ненужна, нужны только твои деньги, пытался сдереть с меня золотую цепку и золотые часы. Я после этого в больнице в кардиологии с сердечным приступом лежала, чуть неумерла