Прочие взаимоотношения
а что..разве на зарплату жены....живут???)) а мужья тогда зачем??))) гыыы))
Вот для этого мужей и заводят, чтоб всю свою зарплату тратить на себя)))))))
Шахизада Дюсембаева
Маша!! ты всё знаешь!!! молодца!
Не точно это было не кофе))))
Шахизада Дюсембаева
ща еще налью и выпью!!
Ну вы же эмансипированные теперь все стали...! Вот и кормите нас, мужей!))
Ну ни фа ссе!! ! А кто тогда посуду будет мыть? А кормить и купать после работы? ))) Пусть уж он будет. В хозяйстве пригодится ;-)
конечно а как же еще жить безработному котрый уже 10 лет не может устроится на работу))))
А как же равноправие? Вы же так долго за него боролись, вы же хотите быть во главе семьи, вы же хотите, чтобы вас боготворили... вот и делайте...
Шахизада Дюсембаева
я лично..за это не боролась!!!)))
Еще как живут! Зачем нужны? Для интерьера неплохо...
ну должен же он как то устроиться.... гыыыыы)))
Большинство семей просто живут в месте, вместе решая свои материальные проблемы....
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.. .
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин.
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Романтичных, надежных и любящих нас,
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин.
Живут! И кайфуют! А потом, когда у жены терпение лопнет, летят вслед за своими чумаданами, блин! Очень знакомая "песня".
А для мужчин вот что напишу: мы сильными хотим быть по причине того, что у нас выхода нет другого. Вы опустили руки, кризис ведь! Вам плохо. А нам жить хочется, 2-3 работы, дома дети, муж, их же кормить надо! И себя любимую содержать тоже приходится самой. Дорогие вы наши, может быть вы задумаетесь и поможете нам? Кто в доме хозяин и кормилец? Не мужчина ли по законам древним им является? Нам очень тяжело, не смотря на то, что мы всё еще улыбаемся вам. Помогите и мы будем безумно благодарны вам за это.
Живут, еще как.... мужья для интерьера, так чтобы было....