Прочие взаимоотношения

Должен ли муж отдавать всю зарплату жене? ) да, нет, почему?

Роман Сазанов
Думаю нет но она всё равно не согласна!
Елена Остапчук
Лучший ответ
считаю а почему и нет ))
Samat Sembiev
Муж должен обеспечивать семью, а не отдавать всю зарплату жене.
в семье не должна быть твое-мое, а только НАША
Максим Костерин Точно. Как сказала одна жена мужу - в семье нет понятия твоё-моё,всё только Наше! Кстати, что ты там ищешь в шкафу? - Наши трусы!
Ну вот ещё. Что за неуважение ко мне, как к женщине?! Перевалит, значит, на меня всю ответственность за бюджет, и будет помыкать потом, и ныть "где деньги, где деньги". Фиг ему. Пусть он обо мне заботится. Обо мне, о детях, о семье, за бюджет, за ЖКХ пусть сам платит, за дет. сад.... Так хоть в тряпку не превратится!
Мужчине нужно быть платежеспособным в любое время суток.
И жене не следует потрошить его карманы)
Марионетка - должен )
Хозяин и сам знает, как финансами распоряжаться )
деньги портят мужчину
поэтому ему нужна женщина для снятия порчи
Миша Би
зачем ей вся зарплат? )
Владик Козлов
должен обеспечивать, чтоб на все хватало
моя мне отдаёт всю. у меня её карточка (без шуток )
Елена Лыткина
Нет
H*
Hehe)) *********
Ну если он законченный алкаш то должен, иных случаев не представляю когда нужно
Голуб Наталья
Деньги должны быть у того, кто их заработал. Это правильно. Мне муж зарплату не отдает. Но я нигде ни за что не плачу. Даже если пытаюсь это сделать- не дает.
Даря Стафф
не всю - что есть ему? захотелось например чипсов-идти у жены просить?
Кто зарабатывает, тот и тратит)
Деньги должны быть у того, кто грамотней ими распоряжается
нет
Ирина М