Прочие взаимоотношения

Если мужик женился то должен ли он отдавать всю зарплату жене?

ВХ
Вирус Ххх
56 102
Пришел, положил в общий сейф или что у вас там, и забыл про "твое-мое",после свадьбы есть только наше, иначе это не семья. Не семья это и когда каждый начинает считать, кто сколько положил. Положил-и забыл. А дальше каждый берет оттуда столько, сколько надо. А крупные покупки и откладывание денег на квартиру, машину или что-то еще сперва обсуждаются, решается, сколько каждый месяц откладывать, и откладываете. Считаю, что деньги-это не то из-за чего должна рушиться семья. Разве что если есть нечего. Если один вкалывает с утра до ночи, а другой сразу все деньги спускает. Такие проблемы надо либо решать, либо расходиться. А в семейной жизни вообще полно из-за чего ссориться, и вот деньги-это не самое ужасное. Самое главное в жизни за деньги купить нельзя, и семья, хорошая семья, это самое важное дает, и выбирая между деньгами и счастьем, как по мне, так логичнее выбрать счастье. Счастье от денег долгим не бывает. Все приедается, все надоедает, а деньги имеют тенденцию заканчиваться.
Алена Аукенова
Алена Аукенова
42 699
Лучший ответ
Nurbolat Nurmaganbetov из за денег все ссоры
без денег нет и семьи
Убил вапросом )))) отдавать ))) как дань — монголо — татарам )))
У вас есть другие варианты)))?
а зачем, у неё и своей хватает)))
что здесь скажеш...)) даже женщины против этого
смешно делиться надо ты же знаешь. Или посуду возьмешь мыть. остальное сам умеешь. А допустим сын появится жена умрет не дай бог тоже спросишь сыну денег давать? или девочка?
Rashid Helilov
Rashid Helilov
50 299
Общий бюджет не, не слышал?)
Пф мне пох я бы отдавал, пусть распределяет. Если мне что то надо сказал и купил...

Как распределит так и полопаем. Не стоит пилить потом за отсутствие ленег если все просрала на шубу.

Всему свое время и шубе тоже :)
Екатерина Апкалеева вот тут ты ошибся в мужской тактике. Некоторые женщины склонны транжирить деньги, на косметику и готовые салатики в кафешке, не откладывать их, а потом валят всё на мужика, мол "почему мы не ездим в Турцию? У тебя маленькая зарплата!!!"
так что я бы 10-20% откладывал на отдельный счёт, и вообще не сообщал ей. Если любит - купил бы с этих денег потом ей что-нибудь, ну а лучше авто купить, что тоже важно для семьи.
А то если не откладывать - постоянное нытьё будет, что денег не хватает ей.
Екатерина Апкалеева Как только заныла - показываешь ей фотки из Турции и она довольна. А если она транжирит - то потом не справишься с ней.
Всю, кроме нычки, которую оставил для букетика гвоздик на 8 марта жене и теще))))
Нет
Саржан Магатов
Саржан Магатов
13 581
половине жене тоже положено
а как же еда, одежда, стирка, уборка и тд
Твоей зарплаты хватит тебе только на обеды на месяц)) -чтоб покушать на работе) --поэтому лучше свою зарплату жене не отдавать)))
Все зависит от статуса жены.
Дмитрий Зотов
Дмитрий Зотов
4 546
Все зависит от отношений в семье. В идеале расходы должны быть общими, Но и оставаться без карманных денег нельзя.
VS
Viktor Steinepreis
3 591
Схуяле он ей свои деньги отдавать должен, она не крёстный отец.
жена должна отдавать зарплату ему.
Такого человека трудно назвать мужчиной. Нужно быть капитаном своего корабля!!)
Да
Фатима .......
Фатима .......
321
На самом деле глупый вопрос, у вас должен быть - семейный бюджет, которым пользоваться будете вы, и ваша жена. По сути скорее всего - нет.
Не обязательно, бюджет должен быть общий.
нет
MS
Murat Safarov
81