Прочие взаимоотношения

Всю ли зарплату должен отдавать муж жене?))))))))

Faig. I
Если он транжира и понимает это, и если его жена умеет рационально распоряжаться деньгами (если их ограниченное количество) , и он ей доверяет, то лучше так. А вообще - нет, у него должны же быть деньги на расходы какие-то, а вот частью поделиться нужно (на одежку, на еду, и прочие повседневные расходы) . Все зависит от количества денег.
Оксана Ветрова
Лучший ответ
я не понимаю те семьи у кого раздельный бюджет
так же не понимаю то.. что надо у кого то забирать/отдавать зарплату.. .
теперь вы семья.. . доходы-ВАШИ.. . пусть лежат в общем месте и каждый берет столько-сколько ему нужно... .
ну лично я так считаю
Не знаю. Мне муж за 20 лет ни разу не отдавал.
Виктор Зайцев
И даж премию)
Не всю только половину)))
нет, на подароки ей должен оставлять, ну и на хвост рыбий для себя
Канешна---нет!!!
не знаю, как должно быть. . мы зарплаты не отдаем никому.. .
дома деньги лежат, надо - бери
Alekxandr Aleksandrovich
а жена мужу? чем мы хуже вас?..
Конечно, но только потом пусть не жалуется. На кухне сгниёт!
Примитив! Что значит должен отдавать? Муж должен обеспечивать семью, он добытчик! Женщина в семье должна себя чувствовать как за каменной стеной!
до копейки
нет, просто надо уметь тратить день на расходы вместе, согласованно)
покажите мне хотя бы одного такого
""victoria R""
нужно оставлять немного в заначке, но не на баб, а на крайний случай. но жена должна думать, что все деньги у неё.
муж НЕ ДОЛЖЕН, муж может отдавать, если считает, что так правильнее
Яна Шварц
Нет не всю
Furkat Saidov