Прочие взаимоотношения

Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота?)

я уже попугая попугал.... царство ему небесное.... пылесос оказывается не умеет шутить)
Галина Бочарова
Лучший ответ
ой, в моём случае разве что тряпочкой протереть)))
Елена Тарасова
он же расскажет сцуко ей
Пусть только попробует)) ) Кот все расскажет))
Алексей Бахтин
В тайне от жены. . каждый имеет. . кучу всяких прав..)
Да, причём ему даны три попытки. Если кот не останется лысым, то жена никогда не узнает.
не то, чтобы имеет это право. он, наверное, делает это периодически)))
Андрей Чёрный
Да он нашу кошатину любит больше, чем я её люблю))) ) Наоборот мне иногда охота её ОТпылесосить))))
Дима Иванов
Фарух Абдурахмонов Приветик!) нескучного дня)
Нет мы не об этом мечтаем. Мы как в анекдоте.
Урок в школе. Молодая учительница:
- Ребята, если вы не скажете, какая из частей моего тела вам больше всего нравится, я смогу вам предсказать, кем вы станете, когда вырастете.
Вот тебе, Гриша, что во мне больше всего нравится?
- Мне больше всего нравятся ваши волосы.
- Ну вот, значит ты будешь парикмахером. А тебе, Сереженька?
- А мне ваша кожа. Она такая нежная и шелковистая.
- Так, а ты у нас, похоже, будешь косметологом. Ну а тебе, Петенька, что?
- Я в восторге от ваших зубов!
- Ну, с тобой тоже понятно: ты будущий стоматолог. А тебе,
Вовочка?
- Марь Иванна, я уже понял.. . дояркой я буду...
Саня Максимов