Прочие взаимоотношения
Изменить жене, заранее предупредив её об этом (или спросив разрешения) -- кто-нибудь сталкивался с этим?
1. Конечно предупредить. 2.И еще сказать жене когда и во сколько времени будет происходить эта измена. 3. После самого процесса, скинуть смс-ку, что все было ок. 4. Затем прийти домой с тортом и цветами, и с блеском в глазах. 5. Весь весь вечер говорить от том какая Она классная. 6. Развестись.
Я бы не хотела знать об измене мужа! Так что не надо честнее! Если уж этому быть, то пусть хоть она спит спокойно !
Михаил Бармин
Учту, может, пригодится когда-нибудь (не дай бог, придётся действовать именно так).
Народ от праздников вообще " сглузду сдвинулся " =))) Вы ещё приведите домой любовниц, чтобы жена выбрала с кем конкретно можно. Кстати серп не забудьте захватить ( зачем жена знает ) =)))
Михаил Бармин
А это идея: сразу нескольких представить, чтобы она потом не упрекала.
Пусть думает над тем, кого лучше выбрать, а не над тем, разрешить или нет.
:-)
иди изменяй не поставив в известность меньше знает крепче спит
Михаил Бармин
Спасибо за совет, но меня больше интересуют уже известные такие случаи.
(Это чисто гипотетический вопрос не про меня конкретно хотя...)
Это у кого свободные отношения, тогда всё не почем, оба на равных
Михаил Бармин
"...оба на равных..." -- то есть это игра, которая ждёт своего победителя?
Предупреди, конечно, только потом не рви на себе волосы (во всех местах), а почему она так легко говорит.. "я вон с тем, тем, тем.. И у всех.. " -и пошли ПОДРОБНОСТИ! Если готовы-то вперед. Только одного не понимаю? ЗАЧЕМ спрашивать? Будьте честными и не прячьте голову в песок, идите да разведитесь, а все эти бла-бла про детей, институт брака.. тьфу.
Просто на секундочку себе представьте.. что вашу жену, вашу "половинку" кто-то имеет.. и ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ! Приятно?
Любая нормальная женщина (девушка) в тот же день молча уйдет.
А вот теперь сядьте, включите порно и подрочите! Или жену в охапку и в секс-шоп.. Освежить отношения!
Выкиньте дурь. .
Кто-то не может половину найти, а кто-то ими так БЕССОВЕСТНО РАСКИДЫВАЕТСЯ!!! !
Выкиньте дурь. .
Михаил Бармин
Ты совершенно права. Даже возразить нечем.
Не хотел ассоциировать вопрос с самим собой, но, видимо, плохо хотел.
одно тебе скажу-ДУРАЦКАЯ ЭТО ЗАТЕЯ
Михаил Бармин
Верхом я это понимаю, а вот низом...
Считайте это так, как вы бы считали, что жена пришла и известила вас о предстоящем леваке...
Михаил Бармин
Вот я и интересуюсь, известны ли такие случаи, вообще.