Прочие взаимоотношения

Мой любимый вопрос: А ты бы изменил жене с Жанной Фриске?)))

Val Ard
А че больше выбора нет, да? (((((((((((((Мммм, может есть кто поинтересней?))
Александр Тихонов
Лучший ответ
Val Ard

ещё есть Вайнона)))
Муж лежа в ванне сказал :
Нашла мне АВТОРИТЕТ !!!))) нет !
Pro100 Pianist
муж сказал, что он столько не выпьет)))
Yuriy Dmyterko
Конечно НЕТ!! ! У меня от "ответчиц" глаза разбегаются!!!)))))
с этой старухой???? Да ну... западло!
Неа, я женщина, мне пофиг))))))))))
Не изменил бы (жены-то уже нету)
Не женат. Не нравится она мне. )))
вот с кем с кем, а с ней точно - нет!!!
Алексей Сажин
Ну, с Манькой так с Манькой )))))
А что типа все не хотят??? Эй мужики выходи здесь жен нет))))
Алия Гарипова
ну нееее, фриска-не мой типаж)))
Анель Толеген
неа не вмоем вкусе такие и ктому же чо то она полная слшком стала)))))))))))
она же жаба!?
Нет.
1. У меня нет жены
2. Даже если бы была - эта старая кашелка не в моем вкусе)
А у меня нет жены))) и не придвидется)))) по крайней мере в этой жизни точно))) ) а в следующей я намерена быть тоже женщиной)))) правильной ориентации))) )

денечка славного)
Венера Бондарь
2 раза! еслиб первый дала!
Я что свой хрен на помойке нашёл?? ? Нашли эталон женской красоты...!
Нет! Низачто!
ну наконец-то я встретила так много людей, с которыми полностью солидарна!! ! никогда не понимала, что хорошего в этой Фриске?!!! не знаю, может она человек хороший. но чисто внешне.. . есть много девушек и женщин гораздо привлекательней!!!
А что Жанна Фриске-эталон женской красоты????
я мудак))))))))))))
моя жена лучше во всех отношениях)
посмотри фильм Самый лучший фильм "да ну их, стрёмные какие то... "