Прочие взаимоотношения
Вы любили Жанну Фриске?? (
Она была чистая, солнечная, целеустремленная любила родителей, любила жизнь очень талантливая мне очень жаль и мои соболезнования её близким и друзьям.
вечная память!
мне очень ее жалко ((((
очень жалко.... позитивный человек был.... ((((
не хочется сейчас о любви и не любви.. она была человек .. жаль
Позитивная. Всегда с улыбкой! красивая.... Все же слаб человек перед болезнями ((((
Как и любого человека-жаль....
Не фанатка. Мне ее жаль чисто по человечески. Бедный малыш, никогда не узнает материнской ласки: (((
нет, но лучше бы пугачева померла или бабкина...
Обычная попса. Увы, она бы все равно мучалась, все эти лечения только отсрочили кончину.
Мне она нравилась. Жаль малыша ---будет без мамы.. Она сама выбрала судьбу. Врачи говорили ей, что она могла выжить, если бы отказалась от беременности. Я буду помнить её.
Нет. Не любил.
Общалась она с богатыми мужиками.
Деньги они у нас с вами воровали.
Но о мертвых или хорошо, или ничего.
Общалась она с богатыми мужиками.
Деньги они у нас с вами воровали.
Но о мертвых или хорошо, или ничего.
просто нравились её песни!
Мне было пофигу на неё и её творчество!
хорошая была певица
очень ее любила, не за песни)) а мне нравилось на нее смотреть, она потрясающе себя вела. Истинная женщина, сильная) Я с ней смотрела все выпуски "Последнего Героя". Сила тела-сила духа.
не то что бы сиськи у нее были зачетные, но тетка была правильная))
Люди тысячами мрут каждый день, а вы все ноете по какой то певичке .
Никогда не был ее фанатом Но все равно жаль - она была боец по жизни Мне это нравится
Нет.
нет. не её фанат
Не фанат, но... Жалко терять таких людей...