Прочие взаимоотношения

Вы любили Жанну Фриске?? (

Moldasanov Bekzat
Она была чистая, солнечная, целеустремленная любила родителей, любила жизнь очень талантливая мне очень жаль и мои соболезнования её близким и друзьям.
Владимир Рыбченко
Лучший ответ
вечная память!
мне очень ее жалко ((((
Valya St
очень жалко.... позитивный человек был.... ((((
Стас Любимов
не хочется сейчас о любви и не любви.. она была человек .. жаль
Waldemar Wangler
Позитивная. Всегда с улыбкой! красивая.... Все же слаб человек перед болезнями ((((
Как и любого человека-жаль....
Не фанатка. Мне ее жаль чисто по человечески. Бедный малыш, никогда не узнает материнской ласки: (((
Ahmad Zayniev
нет, но лучше бы пугачева померла или бабкина...
Виктор Цибер
Обычная попса. Увы, она бы все равно мучалась, все эти лечения только отсрочили кончину.
Андрей Гудович
Мне она нравилась. Жаль малыша ---будет без мамы.. Она сама выбрала судьбу. Врачи говорили ей, что она могла выжить, если бы отказалась от беременности. Я буду помнить её.
Теодор Лост
Нет. Не любил.
Общалась она с богатыми мужиками.
Деньги они у нас с вами воровали.
Но о мертвых или хорошо, или ничего.
Roma Volosenco
просто нравились её песни!
Мне было пофигу на неё и её творчество!
Надежда Исаева
хорошая была певица
очень ее любила, не за песни)) а мне нравилось на нее смотреть, она потрясающе себя вела. Истинная женщина, сильная) Я с ней смотрела все выпуски "Последнего Героя". Сила тела-сила духа.
Анна Карпенко
не то что бы сиськи у нее были зачетные, но тетка была правильная))
Люди тысячами мрут каждый день, а вы все ноете по какой то певичке .
Никита Туктин
Никогда не был ее фанатом Но все равно жаль - она была боец по жизни Мне это нравится
нет. не её фанат
Не фанат, но... Жалко терять таких людей...