Прочие взаимоотношения

Мужчины а вам нравятся такие женщины как Жанна д’Арк ? )))

Ержан Сейтенов
..☺не-Д. Арк !

..глуПпоее иммя (( ЖАННА! и фаммилия *? д. Арк☺☺
Анна Хайлова
Лучший ответ
а это разве женщина? Говорят она была гермофродит
Нет. Это мужик, а не женщина. У неё преобладал мужской ген--это известно всем.
Да, есть женщины все-таки которые хорошо горят
такие исторические персонажи имеют обострённое чувство несправедливости и руководствуясь ими пытаются сломать любую преграду для достижения своей цели ..с позиции знаний это волюнтаризм т. е достижение своей цели без учёта обстоятельств и последствий ..с позиции психологии это психопатия т. е психо - душа, патия - страдания, на мой взгляд это эпилептоидная психопатия, постоянное состояния дисфории т. е мрачно-злобного настроения, во время которого человек кого -то ищет, на ком бы сорвать накопившееся зло... дисфории длятся от нескольких часов до нескольких дней, пока в человеке не происходит натуральный упадок сил .. в аффекте, во время драк звереют – способны наносить тяжкие повреждения. получают удовольствия, мучая, издеваясь над слабыми, получают наслаждение, причиняя боль себе порезами или ожогами, внушая себе испытание огнём и демонстрация этого садомазохизма окружающим ...а вы, сударыня, начитались или насмотрелись кино и восхищаетесь вымышленным смыслом от режиссёра :))) ..поймите создавая любой фильм первая задача собрать как можно больше денег от проката, пусть даже фильм будет далёк от истины ...
Евгения Гольц
нет
Сильные женщины нравятся слабым мужчинам. Сильному мужчине - слабая женщина.
Лейла ))))))))