Прочие взаимоотношения

Женщина без любовника,как Жанна д'Арк без костра.Или как?Или как обычно куда?

А Жанне-то костёр нужен был, как рыбе зонтик: -))))
А поди ж ты : говорим"Жанна" -- подразумеваем "костёр"
Говорим "женщина"....:-)))))
Леха O_O
Лучший ответ
я вот подумала, и на хрена мне костер? повторить Жанкин подвиг? -не надо!
Неправда... Я бы сказала по другому - женщина без любви.... а вот мужчина, как всегда, низменно и приземленно - без секса жить не может... (((
Скорее, как миледи де, Винтер без яда и кинжала - любовники и наша сила и наша броня. Если бы у Жанны были любовники - костра бы не было.
Вот так, как обычно.
Макс Лукьянов
...ага ...как костер без дыма ...
Вадим Коробов
Да, лан тебе, док..) )
Вот, любовник без женщины..)) ) -
как Пенелопа без пряжЫ!..)) )
А воАПще.. .
когъда фсе лавры собраны...)) ) -
и Казанова, Клеопатра, Нерон
и даже Жанна - вписаны в историю...) ) -
каждый свободен почивать
на том, шо нравиЦЦа..))) )
И даже - кричать АП этом..) )
И молчать, тоже - даже..)))
Наталья Колесник Мужчина без любовницы - как Чингиз-Хан без конницы:-)))))))))))))
Женщина без любовника как справка без печати.
Nicat Rustemov
Правда, што клумба без цветов. Как всехда!)))
Ирина Галеева
И в этот костер нужно регулярно подкидывать дрова, чтобы огонь любви не погас...
У меня любовник в мужьях--и все атрибуты Жанны Д"Арк при мне--и мечом помахать приходится и костер имеется--каждый вечер ужин требует. Ну и верхом само собой.: -))))
Ага, есть шанс, в отличии от Жанны, дожиь до глубокой старости)
Rustam Dostay
Только спички, бы сырыми не оказались.
о! точно!
Хамзин Балхаш
Для некоторых это как наркотик, для некоторых как азартная игра.. . Но если женщина чувствует что её любят, она отвечает взаимностью.. . (Есть конечно и БЛЯДИ которые на этом не останавливаются!!!!)
Мунко Яманов