Прочие взаимоотношения

Если у женщины два любовника, о чем это говорит? Еще есть муж!?

Логика женщин убивает, если у мужика три бабы и жена то он козел, а если у женщина, то она молодец! И сто пудов просто она любит сексом много заниматься, а не потому, что мужики плохие. Думаю три для нее еще не предел!
Александр Телитченко
Лучший ответ
Это говорит о том что она осчастливит несколько людей.
Алексей Клоков Суррогат не может дать счастья.Только обман-иллюзию.
Атеистка имеет трех мужей: один дома, второй на работе а третий её муж он живет в Турции и к нему она ездит летом!
Юлия Гуляр
блядь она. . и мужу б глаза нужно открыть.
да ни о чем это не говорит, просто она сама не знает, что ей надо
только про мужчин -------ОНИ все ((((((((((( ...ДРЯннЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
....значит, что количество не переходит в качество...)))
Philipp Kozlov
Когда нет одного нормального и трое не заменят. Вместо того чтобы искать одного, она остановилась на трех, в чем-то дополняющих друг друга. Удивительно, что мужчины согласны. Подобное притягивает подобное.
Света I Love You
любовник двойняшка...)))
Azamat Sherov
Значит эта женщина просто класс!!! !
она очень одинока и несчастна, поскольку живет без Любви
Можно соблазнить женщину, у которой есть любовник. Можно соблазнить
женщину, у которой есть и муж, и любовник. Но нельзя соблазнить женщину,
у которой есть ЛЮБИМЫЙ, ибо у нее уже есть все, что ей нужно!!!! '
Temirlan Kusainov
Что все эти трое хреновые мужики
Как мужчинам можно иметь и жену и любовниц, а женщинам значит нет. МОЛОДЕЦ!!!
Юля Юля
о том, что её мало одного ))))))))
Кристя *****