прочитала ответ Русланы.
Лучше и не скажешь.
почему мир так жесток, почему не я придумала этот ответ ???
Прочие взаимоотношения
Если у женщины появился любовник... муж обязательно её сильнее любить будет? Ведь такая востребованная нужна самому)))
а может... он тоже найдет себе любовницу)) и все будут счастливы...
нет, если мужик, то бросит
В теплой воде растворить сахар. Добавить дрожжи и дать постоять 10 минут. Положить растопленное сливочное масло, половину муки и соль. Постепенно добавляя оставшуюся муку, замесить некрутое тесто! Месить тесто на посыпанной мукой поверхности 5 минут, чтобы оно стало упругим. Выложить его в смазанную маслом посуду и дать постоять 15 минут. Затем снова обмять и разделить на две части. Раскатать каждую часть на пласт диаметром 28 см и дать постоять 15 минут, чтобы поднялось. Выложить тесто в смазанную жиром форму для пиццы диаметром 35 см. Кончиками пальцев растянуть края теста и дать постоять 10 минут! После этого ещё раз растянуть края теста, чтобы форма была полностью заполнена. Теперь на тесто можно выкладывать начинку и соус.
Всё зависит от типажа мучины. На самом деле вариантов полно: действительно включит собственника и будет держаться за подол; сломает нос и сидя на зоне будет строить планы продолжения мести; залезет к Вам с любовником в постель - третьим; В любом случае, нормальная, размеренная жизнь в браке - закончена и это Ваш выбор... Как-то так.
Катюха Зубенко
Слава Богу не мой...знакомые есть))
это только если муж и любовник в одном лице)) ) 2 в 1 как шампунь
Катюха Зубенко
да неужели?))))
Как мне кажется, любому мужчине нужна верная жена, а не бл*дь
Если у замужней женщины появляются любовники, ей стоит устроиться на работу в публичный дом. Там ещё больше любовников будет появляться.
Катюха Зубенко
ути -пуси)))
Похожие вопросы
- Какой главный признак того, что у женщины появился любовник?
- Я вот не понимаю зачем женщины пытаются удержать мужчин которые их не любят и которым они не нужны???)
- Почему женщины имея любовников, утверждают что любят своих мужей. Зачем тогда поиск ощущений на стороне?
- Почему женщины имеющие любовников не признаются в этом мужу,не разводятся?Боитесь чего?Доходы потерять?Семьи то уже нет!
- Почему мужчине (парню) надо сперва карьеру сделать, прежде чем жениться, а женщине карьеру строить не обязательно?
- Как вы думаете имеет ли право замужняя женщина живущая с мужем-требовать от своего любовника что бы он не ночевал в
- Если у женщины два любовника, о чем это говорит? Еще есть муж!?
- Почему женщина, имея любовника.. от мужа не уходит?
- Как женщины имеют и мужа, и любовника??.. Это же так хлопотно...)))
- А кто обычно сильней любит женщина мужчину или мужчина женщину??