Прочие взаимоотношения

Если у женщины появился любовник... муж обязательно её сильнее любить будет? Ведь такая востребованная нужна самому)))

прочитала ответ Русланы.

Лучше и не скажешь.

почему мир так жесток, почему не я придумала этот ответ ???
Сергей Епифанов
Лучший ответ
а может... он тоже найдет себе любовницу)) и все будут счастливы...
Магомед Алиев
нет, если мужик, то бросит
В теплой воде растворить сахар. Добавить дрожжи и дать постоять 10 минут. Положить растопленное сливочное масло, половину муки и соль. Постепенно добавляя оставшуюся муку, замесить некрутое тесто! Месить тесто на посыпанной мукой поверхности 5 минут, чтобы оно стало упругим. Выложить его в смазанную маслом посуду и дать постоять 15 минут. Затем снова обмять и разделить на две части. Раскатать каждую часть на пласт диаметром 28 см и дать постоять 15 минут, чтобы поднялось. Выложить тесто в смазанную жиром форму для пиццы диаметром 35 см. Кончиками пальцев растянуть края теста и дать постоять 10 минут! После этого ещё раз растянуть края теста, чтобы форма была полностью заполнена. Теперь на тесто можно выкладывать начинку и соус.
Олеся Семкина
Всё зависит от типажа мучины. На самом деле вариантов полно: действительно включит собственника и будет держаться за подол; сломает нос и сидя на зоне будет строить планы продолжения мести; залезет к Вам с любовником в постель - третьим; В любом случае, нормальная, размеренная жизнь в браке - закончена и это Ваш выбор... Как-то так.
Милаев Андрей
Катюха Зубенко Слава Богу не мой...знакомые есть))
это только если муж и любовник в одном лице)) ) 2 в 1 как шампунь
Айгуль Айсина
Катюха Зубенко да неужели?))))
Как мне кажется, любому мужчине нужна верная жена, а не бл*дь
Если у замужней женщины появляются любовники, ей стоит устроиться на работу в публичный дом. Там ещё больше любовников будет появляться.
Катюха Зубенко ути -пуси)))