Это не хлопотно, это называется *лядство!
Это мерзко и низко, такие люди ни себя не уважают, ни других,
им наплевать на чужие чувства, да и не любят они никого кроме себя.
Прочие взаимоотношения
Как женщины имеют и мужа, и любовника??.. Это же так хлопотно...)))
С чего, Алиса ты это взяла. Первое муж никогда не будет делать с тобой, что он вытворяет с любовницей. второе он будет более внимателен и нежнее с тобой.
так вот и имеют,
разрываются на части от глупости
Как я понимаю, это случается при известной уже степени отдаления от мужа.
Муж не удовлетворяет
Ничуть! Моя любовница отправила своего муженька в Англию-на постояное место жительства...)
Мужу обычно не дают в таких случаях.
один на работе потрахает потом домой приходишь другой трахает
а завтра снова на работу
а есть любительницы групповухи
а завтра снова на работу
а есть любительницы групповухи
Видимо им так удобно)) да у них еще и не по одному любовнику)))) Хдд
мляди
И мужа и любовника именно ИМЕТЬ, те, что и в горящую баню войтить могут и быка остановить с тепловозом))))))
Не говори, жизнь себе усложняют)
Это просто: надо лишь не иметь ума и подавить совесть.
Б***ди
Мне кажется, что женщина должна быть с хорошей памятью, чтобы не забыть о том, что соврала и всегда придумать как выкрутиться, т. е. с фантазией))) ну и очень внимательно) и если муж трудоголик, то никаких хлопот)) я бы мне кажется не смогла любовника иметь, всегда бы боялась))
Если у женщины есть любовник, значит от мужа ей чего-то не хватает.
Скорее, их имеют. Причём иногда одновременно)