Прочие взаимоотношения
Зачем женщины имеющие хорошие семьи заводят любовников ?
Я не знаю про любовников, но флирт в жизни женщины должен быть. Для куража, для стимула, для блеска в глазах, для голоса, для ослепляющей улыбки. Для того, чтобы нравиться и ощущать это чувство, что ты неповторима. Когда женщина цветет -она и для мужа будет более желанна. А любовники- это чисто индивидуально.
Шоб жизнь медом не казалась
Если на работе всё нормально, то почему бы и не развлечься?
Значит не все так хорошо как кажется.
Для сравнения должно быть: -)))))Как же узнаешь, что хорошая семья
Бляди
женщины, имеющие ХОРОШИЕ семьи, не заводят любовников
значит вам кажется, что все хорошо. ни одна нормальная женщина не будет заводить любовника, если муж во всем ее устраивает
Так хочется
думаю что нет скорее это происходит когда женщины не счастливы
тут все зависит конкретно от женщины, есть, которые и при неблагополучных мужьях не заводят, по-разном бывает
Затем, что хорошая семья держится на формально "хорошем" муже. А формально "хороший" муж в наше время в действительности тюфяк и тряпка. Только таким образом можно остаться хорошим для семьи и для жены. Только вот такой мужчина теряет в глазах своей женщины уважение, а значит и сексуальную привлекательность, что приводит в итоге к измене женщины.
Чтоб понты морала подросли. (с;
Такие семьи "хорошие" только для общественности, а на самом деле семьи там нет, если один из супругов допускает возможность отношений на стороне.
хм.... наверно они для них не такие хорошие.... или я чего то не понимаю)
Хорошая семья-понятие слишком растянутое. Что оно означает? Мат. благополучие, дети, видимость отношений для соседей и друзей? Нет. Без духовной близости, без осознания того, что все члены семьи от младенца до старца прадедушки прежде всего Личности-это не семья. Только осознав всю глубину Личности, можно искать пути их соеденения в ячейку под именем Семья.
Для разнообразия и новых эмоций
нормальное явление. главное не спалиться. это просто от скуки. Любая вещь, рано или поздно надоедает