Прочие взаимоотношения
По каким причинам женщины заводят любовников ?
Вариант "нимфомания" рассматривать не будем изначально.... Остается только жуткий дефицит внимания.... Когда женщине хочется, чтобы кто-то говорил ей, что она именно "та" женщина, что именно "удивительная", что "просто супер", и что "самая-самая"....
непорядочность всему виной
обычная человеческая
можно какими угодно прикрываться обстоятельствами. В рабстве сейчас никого не держат. Не нравится-разводись и гуляй. это честно. А иначе-обычная она шлюха. писька зачесалась--любовь-побежала. А то получается с мужем у неё одни интересы (чаще материальные) . а с другим-=любовь.
обычная человеческая
Бесятся
У каждой женщины своя причина. Но если жена изменяет, то вина мужа в этом есть.
Елена Никитина
Неоднозначный ответ!!!!
Да блядь она и в Африке блядь
по самым похотливым!
Если женщина не получает внимания и любви с ним... она начинает это искать на стороне....
Я не люблю отвечать несколько раз на один и тот же вопрос. Уже отвечал. Вклад в измену вносят оба партнера.
Семейные кризисы, поиск новых ощущений, недостаток внимания со стороны партнера. И не важно у мужчины любовница или у женщины любовник.
А мне всегда чего-то в жизни не хватает....
да вам блин лижбе изменить)))
мужья либо пьют и не удолетворяют, либо мало уделяют внимания жёнам и больны
Трофим Ачкевич
А разве можно больному изменять?Это подлость
Ну Вы же женщина? Вам ли не знать?
если у тебя кто то есть, то он быстрее любовницу заведёт, это проще, чем твои бредни слушать
по глупости!
Муж не удовлетворяет.
Или чтоб самой себе доказать, что ещё может.