Прочие взаимоотношения

Скажите, а для чего заводят любовников - для души или для тела ?

Игорь ***
ДЛЯ своего я.
ДУША не нуждается в ...ей нужно то что как мы называем чувство любви но не разврата.
Алла Маринина
Лучший ответ
Для своей души и для сбережения тела жены.
Ruslan Julei
От глупости, от примитивности...
Я думаю, что если любишь человека, то изменять даже мысль не придёт, какая бы жизнь с ним не была.

Все так сначало говорят.. . Посмотрим, что вы скажете лет через 7-10. И я буду очень рада и с удовольствием вас поздравлю, если вы останетесь при таком же точно мнении. Но в большинстве случаев поздравлять не с чем, как прискорбно это не звучит. Порой даже самые невинные, благовидные и благоразумные дамы (даже которые потеряли невинность с мужем и т. п. и т. д. ) попадают в такую ситуацию. Поверьте мне. Я тому свидетель.. . Даже безумно любящие мужа!! ! до сих пор.
Любви все ищут, одному не додали, другого не научили, кто обиду не одолел, иные по привычке...
чёрт его знает.. . спрашивал.. . не ответила...
Serghei Cojocaru
Скорее всего для отдельных частей тела.
для б-ства! и распутства)
Jumanazar Kucharov
У всех свои причины. Если человек зрелого возраста (особенно мужчины) то скорее для души, но всё зависит от ситуации.
Все мы разные.. . Есть такая порода людей, которые не могут без разнообразия в постели. Но при всем при этом любят только одну женщину. там уже ее выбор закрывать глаза, или расходится.. .
А есть те которые, живут ради денег, или наоборот спят с любовницами из-за денег.. . Можно долго так рассуждать)