Прочие взаимоотношения

Вредно ли воздержание и стоит ли заводить любовника для здоровья ???

Стоит. И желательно, чтобы это был муж и любовник в одном лице.
Наталья Карева
Лучший ответ
очень вредно всем.. можно завести хоть десяток.. если б я не дала тебе слова, то ты бы меня уже давно не нашел.. и жизнь бы сложилась по другому.. меня обожают мужчины.. и ты это прекрасно знаешь, если хочешь секс всегда в одном лице-не фиг прятаться, потому что мне смертельно надоело
М_
Малышка _
Вообще-вредно=)))
А так, по жизни если то, для меня НОРМАЛЬНО=)))
Толмас Аромов
Очень правильный и своевременный вопрос!
Организм человека просто гениально устроен, он выдержит все и воздержание и секс до потери сознания :0)))
Стоит делать то что требует душа, ну и организм)) ) А вобще то вред воздержания - это миф навеяный СМИ)))
Allabergenov Alik
Cпроси у собак. что трахаются под окном. Им конечно вредно. А ты все таки человек. А судя по циничности вопроса хуже собаки.
Алена Сипунова
Дмитрий Гагельганц судя по вашему ответу...скажу в защиту девушки....не отличается особым умом....долгое воздержание которое в годах исчисляется очень вредно для женского организма...поговорите с гинекологом!!!прежде чем бред писать...собаки тут не причем..
У всех он уже есть, (у красивых) непонятно почему ты тянешь с этим вопросом...)))))
Эрика Р.
Ну а почему нет.... нужно завести
ничего страшного. люди жили в разных ситуациях и никто не умер от этого. и до свадьбы ждали, и с войны ждали и рождалось здоровое потомство. от распущенности сейчас уже не знают куда деваться. ну просто замужем все это нужно делать
Да, женщину это приводит к необратимым последствиям. Нарушается психика. Поэтому и за муж идут и там терпят. "Раба Любви" - это оч. деликатно сказано. Придаток к ...-вот это вернее. Природа!
Если есть желание, это замечательно. Воздержание вредно для женского здоровья. После 40 узнаешь, не дай Бог конечно. Должно всё работать, застой нехорошо сказывается.
Игорь Шалухо совет как от шлюшки затасканной