Прочие взаимоотношения
Стоит ли девушке заводить любовника ?
или воздерживаться ждать одного единственного, того с кем она захочет завести семью, детей?
Ой, это лучше решать самой девушке. Зависит, чего она сама хочет и ожидает от жизни. Кому-то нужен секс, кому-то только чувства, а кому-то и то, и это. Вообщем, смотрите, если любовника будете иметь, тут еще зависит какого любовника, любовник ведь тоже может быть вашим парнем, который после всего этого предложит вам развитие отношений и позовёт замуж. Возможно, что парню просто захочется - перепихнуться, тут решайте, что вам лично нужно и для чего любовник. Помните, что важно еще чтобы вы не подхватили болезнь. Любовника еще хорошо иметь, чтобы он посмотрел, способны ли вы забеременеть, но тогда тоже всё должно свадьбой окончиться.
Можно конечно ждать единственного, тут могут быть проблемы с лишением вас девственности у любимого, с другой стороны, это порой ценят мужчины, ведь вы его дождались! С другой стороны, уже не те времена, когда именно девственность ценится. Но вот сохранить здоровье и не забеременеть вы сможете сто процентно, но тут есть риск остаться старой девой и никогда не встретить свою пару. :) так что, решать вам, зачем вам ожидания или любовник. И то, и то хорошо, тут зависит от ситуации и ваших желаний и чувств.
Кристина Иванова
если рассмотреть романы временные как для познания себя и мужчин. при условии, что дает положительные эмоции, это не растрачивание энергии и себя?
Лучше любимого)))
будут любовники - не будет единственного
Кристина Иванова
а если суждена какая та встреча... она все ровно скорее всего будет?
групповушка-это.... если что
Судя по всему стоит и не одного раз такие мысли посещают...
Обычно девушки заводят любовников от нечего делать, из любопытства узнать, а что такое секс или для опыта, пригодится для будущих отношений. Все решает порой нежданная встреча с мужчиной и ты понимаешь, что хочешь с ним близких отношений....
Кристина Иванова
я имела ввиду то есть роман такой временный))))
В тихушку можно, чтобы опыта набраться для того самого одного единственного)))
Кристина Иванова
опыт есть, просто не хватает так сказать мужской энергии и вообще темпераменты разные у всех, вот и думаешь, какой роман)) а вроде не видишь будущего....
Надо всегда делать то, что тебе по кайфу. Ты хочешь заводить любовника, что бы он тебя ебал. Дак заведи и ебись.
Ждать одного единственного
Elcin Yusifov
Иди нахуй мразь