Прочие взаимоотношения
Навеяло. . Если у женщины есть любовник,то ...:):):)
То женщине все обрыдло дома! И в этом виновата далеко не женщина во многих случаях! Виноваты кто? Ой! Простите дорогие мужчины! конечно вы! Любите больше своих женщин, морально и физически не угнетайте! Есть конечно и среди нас женщины странные (ну это такие, которые имеют мужа и любовника, но им все равно мало), но в основной массе мы хотим тепла и уюта домашнего, а на деле одной рядом с соседом-мужем его не выстроить, вот и пошла налево, а потом немного затянуло. Но всеравно не оправдываю, но, увы, не зарекаюсь....
То муж поймает и узнаешь все прелести жизни,...:)))
Значит в нём есть острая необходимость!..)))
значит у нее домашнее животное рогатое :))))
Галина Рыбалова
с добрым зимним утром..светлых выходных..
значит она шалавко)
....Она блядь)))))))
значит с мужем нет понимания.. значит в семье что-то не так - холодно, пусто и неуютно.. значит нет гармонии в отношениях.. как правило, женщины с большим трудом заводят любовника и мучаются при этом - просто им нужна душевная поддержка, чтобы жить дальше, трудиться и растить детей...
всё хорошо.... Она развивается
Пастухов Владимир
доброе утро и приятных выходных...я просто поздороваться..
... мужа она воспринимает, как пустое место
отда его своему мужу....
Значит, она несчастная женщина, и в семье и за ее пределами тоже.
... МУЖь ИМПОТЕНТ.
Такой теливизорный-пузан-жующий))) )
Когда дома всё хорошо- на лево не смотрят)) )
(я про женщин)
!!!
Такой теливизорный-пузан-жующий))) )
(я про женщин)
!!!
то это значит, что однообразие в жизни надоело и мужчина не украшает жизнь женщины яркими и незабываемыми событиями, отчего любимый человек перестает быть одним единственным и неповторимым!