Прочие взаимоотношения

Мужчины, что вам нравится в женщинах?

Интересно, вокруг одной женщины, и умная и все супер никого, а вокруг другой толпа, хотя она и там может скосячить и сам.... И не только молодые, но и 50 и за.... И что такое харизма в вашем понимании женщины? Просто интересно стало
Всё намного проще. Не нужно путать ваши предпочтения и взгляды с реалиями жизни.

Если женщина красивая, то она с детства привыкшая к повышенному вниманию и это ей портит жизнь. Со стороны мужчин наблюдается такое, что нормальные скромные, вроде неплохую могут составить ей пару, не решаются к таким подходить знакомиться, а те кто по наглее, побогаче наоборот пристают с одной целью завладения её красотой и телом. В таком случае они обречены на вечные неудачи в личной семейной жизни. Редкость кому из них удаётся и то только лишь от ума. Но в основном красивые женщины не обладают таковым. Да и не всем мужчинам может нравиться, что на его жену или партнёршу все смотрят и пристают как банный лист к попе.

Теперь про несимпатичных, серых мышек.

Эти наоборот знают и недовольны своей природной внешности. Но не дал Бог, что ты сделаешь. Тут хочешь не хочешь прийдётся чем то брать нашего брата. Остается или умом или поведением, а поведение бывает похотливое, что и привлекает мужское население, независимо от того, женатый чел или нет. Из таких "красоток" получаются неплохие жоны. Так как они всему рады. Некоторая часть таких женщин ведут себя более раскованно и тем самым привлекают к себе внимание, т. к. других вариантов у них нет. Поэтому мужики на них реагируют более проще и те и другие достигают своих целей. Таким образом она всё делает чтобы быть боле доступной. Потому что кто его знает, время неумолимо и вряд ли можно ожидать того, что к старости она расцветёт.
Такие женщины покорны, охраняют домашний очаг, что нравится мужчинам, при этом мужики не против иметь красивую любовницу на стороне, но только на стороне, а для жизни конечно приоритеты всё же есть.

Третий тип женщин. Комиссары. Эти деловые бестии держат всё под контролем. В семье у них конечно матриархат, поэтому их выбор партнёра падает на всяких подкаблучников и слюнтяев. Если ей попадается командир, то у них будут тёрки и как следствие ссоры с вытекающими последствиями - развод. Но есть мужики, которые прутся от таких командирш. Кто ещё хочет комиссарского тела?

Четвертая группа женщин это умные. Такие женщины могут вдохновить своих партнёров на подвиги. Они создают уют в доме и всячески помогают своему мужу в достижении поставленных задач. Если предыдущие напротив угнетают мужиков, то эти наоборот благотворят и молятся на своих избранников, тем самым поддерживая его в трудные минуты. Отличаются высокой преданностью.

Другие это смесь основных типажей.

Но в заключении могу сказать только одно, чтобы увидеть какая будет в семейной жизни ваша будущая жена, необходимо понимать, что она росла в среде своей семьи, воспитывалась и впитала как губка те именно отношения, которые происходили между её родителями. Если там матриархат и её маманя угнетала папаню, то и она в основном будет стремиться к такому доминированию. И наоборот. Так что присматривайтесь сперва к отношениям её родителей, а уж потом делайте серьёзный шаг в своём выборе.

Извините, что так много написал, не все будут читать до конца, а зря.
Любовь Цвиринько (Берекчиян)
Лучший ответ
И умная и всё супер - очень размыто. Умные почти никому не нравятся, кто бы какие сказки ни рассказывал.
Таня Гісем
Это великая загадка человечества, разгадаешь - получишь нобелевскую премию!
Гармоничнсть нравится тела и Лица ...
Умная сама отшивает всех, у нее или планка выше головы.. либо желание оставаться одной ) вот я рискнул, повестись на ее звоночек) в итоге просто прокатывает )
Сиськи!)))
Уверенность в себе
Если женщина уверена в том, что она чего-то стоит, так будут думать и окружающие. Обрати внимание на походку. Выпрями спину, подними подбородок повыше, смотри вперед и улыбайся. Уверенность в себе — это сексуально.

Харизма
Многие женщины считают, что мужчин привлекают женщины с идеальной внешностью. Но в реальной жизни представителей сильного пола такие красотки часто отпугивают. Эти женщины часто бывают одиноки и несчастны. Мужчин в первую очередь привлекает харизма. Внутренняя сила, разум и хорошее чувство юмора лежат в основе сексуальности.

Страсть
Страстные женщины — сексуальные женщины. Страсть может проявляться не только по отношению к другому человеку. Также это может быть тяга к хобби. Женщина, которая страстно отдана своему любимому занятию, является по определению сексуальной.

Доброта
Сейчас очень сложно найти по-настоящему доброго человека. Глубину души никогда не заменит внешность без изъянов.

Загадочность
Сексуальная женщина всегда таинственна. Она не открывается полностью. Впрочем, загадки, как и всего остального, должно быть в меру.

Элегантность
Сексуальная одежда — необязательно дорогая и оголяющая некоторые части тела. Она должна быть элегантной и женственной. От такой дамы ни один мужчина не сможет отвести глаз.

Интеллект
«Встречают по одежке, а провожают по уму» — гласит народная пословица. Часто знакомство начинается именно с физической привлекательности. Но, если человеку больше нечем удивить, тогда общение на этом этапе заканчивается. Действительно сексуальным в женщине является ум. Многие мужчины ценят способность дамы поддержать дискуссию на различные темы.

Чтобы быть сексуальной, необязательно быть вызывающе красивой. Можно просто развить в себе нужные качества.
Душа притягивает. Мы чувствуем на подсознательном уровне некие тонкие моменты, связаные с этим человеком. Хотя никто не хочет этого признавать.
Один молодой, богатый, холостой мужчина решил жениться. Устроил кастинг, победили три кандидатки. Думает: женюсь на самой умной из них. Чтобы проверить, кто из трех самая умная, дал им денег и предложил разумно эти деньги потратить. Одна положила эти деньги в банк под проценты. Другая пустила их в оборот и наварила в три раза больше. Третья купила ему самый дорогой брачный костюм. Мужик задумался. Думал, думал, и женился на той, у которой сиськи больше:).
скромность, доброта.
Что написала, не понимаю
так было так есть и так будет ..так устроен этот мир... просто не понятно в чём проблема?
Мне Нравится в Женщине то что есть Зубы и Не срётся Поносом и не Ссыться в постель!!!!!
Целомудрие. Отсутствие сифилиса.
Алексей Голованёв А Вы точно мужчина?)
Дмитрий П. О, Боже!