Прочие взаимоотношения
А всем мужчинам без исключения нравятся худенькие женщины????)))))
Вранье! Причем наглое такое.... Дело не в теле.... ну пожалуй только за исключением 86 размера одежды...
Juri Ritschkow
Я тебя тоже рада видеть! ))))
Екатерина Лунина
Пардон, подтправляю ответчика. Дело не в теле.., а тело в деле должно быть)))))
На вкус и цвет товарищей нет.
Кому как, мне нравятся
Ну насчет всех не скажу, но мне лично нравятся))))))))))))))
К счастью не всем. Так что конкурентов у меня всё меньше и меньше))
Ровно половине.
А мне интересно стало и я зашла посмотреть.. . Расстроилась. Я не очень худенькая....))))))))))))
Конечно, нет) Мужчинам нравятся ЖЕНЩИНЫ, а не еле живые от голода существа противоположного пола...
Да. Всем! Всем дать ремня, хорошего и устроить им... баньку))))
нет))) мне нравятся умненькие женщины)))
Juri Ritschkow
Умненькие - это понятно! )))) а худенькие? ))))
Татьяна Кузнецова
Вот не навижу я этих....подхалимов пляя!)))))
Здравствуй!
Это не совсем верно.
Есть мужчины. которым нравятся полные девушки.
В Средневековье или в Африке - можа на полных девушек.
После войны была мода на полных людей.. .
А вообще, по статистике, стройные люди в 20 раз привлекательнее, чем полные.
Не всем везет с метаболизмом и с обменом веществ.. .
Лично я фанатею от худеньких, у меня жена такая :-)) Потому что их хочется как-то защищать...
Это не совсем верно.
А пошшупать то коца !!!
Екатерина Климова
Эт сразу вспоминается анекдот - Дорогая , ты напоминаешь мне батарею . Такая же теплая? Не , такая же ребристая !
любимого тела должно быть много (смеюсь)
с одной стороны- мужик не собака, чтоб на кости кидаться.. .
а с другой- бесформенные тушки малопривлекательны.. .
истина, как всегда, где-то посередине....
У каждого свой вкус, но если полюбит, то уже все равно будет, худая ты или нет....
Мне худенькие не нравятся.
Если грудь меньше 3-го размера, женщина должна набирать вес.