Прочие взаимоотношения

Дорогие мужчины, вопрос к вам: вам какие девушки нравятся, худенькие или попышнее??

Это жиртрески говорят.
Конечно, худые.
Если женщина худая - она и в 50 лет красивая!
Альхамдуллилах Мусульманин
Лучший ответ
значит я собака
Юра Лифиренко
Фигура и у парней и у девушек должна быть стройной.
Отклонения от этой нормы всегда на любителя.
Но от себя скажу, что это скорее правда - "мужик не собака - на кость не бросается" и "мужчины любят руками".
Liya Konovalova
блин забей. мы разные также как и вы. кому то нравятся толстые комуто тощие )))
Асель Окенова
Это зависит от самого мужчины.. .

Нормальный мужчина, который выполняет функцию:
- Работать
- Пожрать
- Пот*ахаться
- На выходных на рыбалкУ.. .
Обычно смотрит на девушек среднего телосложения, скажем, 90х60х90 - идеал для него.. .

Ну, а дальше зависит вообще от того, какой мужчина вам нужен.. .

У каждого свои тараканы в голове. Для меня вес особого значения не играет.. . Хотя почему-то всегда нравились девушки-доски.. . Самому страшно от этого почему-то, но вот поделать с собой ничего не могу.. . Но, это только внешние признаки.. . А внешность, она всегда обманчива.
мужчине порой не важно рост вес и телосложеие если при общении с ней он испытывает состояние влюблённости а если данного чувства нет начинает более придирчиво относиться к деталям и это первый признак что вы ему не нравитесь а худенькая или пышненькая это не главный аспект
Если брать только внешний вид, то стройные (но не сильно худые).
стройные даже черезчур. худенькие вообщем