Прочие взаимоотношения

Молодым мужчинам вопрос) в чём причина, что девушки для Вас - бабы?

ты не права
для молодняка женщины девки, тётки и тёлки. Ну там ещё чики, чиксы и остальные зверюшки )
а вот когда становишься постарше и голую женщину не ток на картинке видел, то приходит понимание, ага
женщины они, например, всякие бывают, например начальница на работе.
А баба - это свое, родненькое.
Баба от женщины отличается только тем, что у каждой бабы есть мужик. А вот у женщины мужика часто нет, зато есть пять кастрированных котов )
Баба варит вкусный борщик, а женщина кухню боится, там же стоит эта страшная микроволновка. Ну и т. д.
Так что, как понимаешь, женщина бабе и в подметки не годиццо. С моей старческой шовинистско-свинской позиции, ога )
Vladimir Akrytov
Лучший ответ
Бабы для меня те, кто называет парне - мужиками, это так, ответка) все же это грубые слова, есть девушка и парень, мужчина и женщина.
Воспитание подкачало, быдлизм штука заразная.
потому что он сам-мужик
я это слово не использую.
Какое-то деревенское не культурное слово
это скорей всего от характера самой женщины зависит железный не управляемый при чем тут колхознитца не пойму есть даярочки любой афродите фору дадут. а если будет руки распускать бык быстренька на рога посадят))
а в чём разница?
Игра слов.
Ferhat Istanbul
Наверно оттого что выговаривается легче и обобщённо, без разделений по возрастам
Olga Medvedeva
В том что ведут себя как деревенские колхозные бабы. среди женщин 99% баб. Дает о себе знать их деревнское колхозное прошлое. Бабу можно вывести из деревни, а деревню из бабы нет.
Виктория @@@@@
Девушки - это девушки, а бабы - это бабы. Если базарит - базарная, если п.. здит - ТП и т. д.))).
А@
Акула @