Прочие взаимоотношения
Почему молодые мужчины женятся на старых бабах?
потому, что это не просто мужчины, это мужчины-сыночки и не женятся они, а выходят замуж за женщин-мамочек обретая в их лице материнскую опеку и заботу
опыт хороший трах... +наверно подарки дарит.. с молодой напрягатся надо ее добиваться делать что-то... а тут все готово
Молодые ничего не умеют!
почему молодые девушки выходят за старых пердунов?)
Брак по расчёту...
Наверное, с ними тепло, уютно, сексуально и без психованных выходок "принцесс".
Выше уже написали дельные мысли, на этот счет. Ну давайте сравним - девушка лет 18-23 часто еще не перебесившийся ребенок, багиня, каралева, жаждет отрываться, не знает чего надо мужикам, 7 пятниц на неделе, дела 1 % на 99 % капризов, неуправляема, непредсказуема, эмоциональна, в постели бревно. Ну и как любить вот это прекрасное, но бесполезное создание? Учитывая все это она вам больше враг, чем друг. (Выражаю чисто субъективное мнение, ни в коей мере не считаю, что таковы все девушки описанного возрастного диапазона, бывают очень приятные и не такие уж редкие исключения).
Потамушта у старых деньги есть, а у молодых ни ума, ни денег. И кому нужны такие жены?
Охренели совсем?
Потому что молодых тяжело заполучить, но лучше не жениться совсем в таком случае.
Сговорчивее, дают чаще, знают когда надо молчать
Потому что молодые бабы совсем тупые, возможно
Алексей Алексей
Чисто из-за бабла? и не противно трахать уродин?
Их здоровье хуже старых, поетому. Лентяи, слабонервные.