Прочие взаимоотношения
ДА!!! объясните мне пЫжалуста, почему если мужчина женился, то всЁЁ!!! капец -жизнь кончилась???)) закапывайся)))
.. какого хрена тогда шел в ЗАГс?)))) если ноешь после этого))))
Наоборот, начинается нормальная полноценная жизнь. Главное чтобы любили.
Когда человек вступает в брак, не имеет значения мужчина это или женщина, свобода как таковая у него закончилась - делаю что хочу, иду куда хочу, трачу деньги куда хочу и т. д., потому что положение о б я з ы в а е т - семья требует о б щ и х забот, хлопот, траты денег сообща. Если это не подходит, то не стоило и затевать семейную жизнь. Вот так. Жизнь это не игрушки. Сама иногда страдала - хочу на свободу! хочу быть сама себе хозяйкой!. А потом подумаешь, подумаешь - ну день, ну два, ну месяц будешь наслаждаться свободой, а потом взвоешь от одиночества, тем более если жила в любви и согласии с мужем.
если неудачно- КАПЕЦ))
у меня есть КУЧА примеров как мужики сломали себе судьбы
у меня есть КУЧА примеров как мужики сломали себе судьбы
Вооот! Провокацию не ожидала!
А если оборотку включить??? )))
А если оборотку включить??? )))
замени Мужчина на - он
Не тех, не тех выбирают)
Вольер даже волка не радует))))
Ой, ё! У меня вообще впечатления что они специально женятся чтоб их обстировали, обглаживали и кормили... Чего им еще жаловаться?
я вот тоже таких не понимаю.
Идиоты
Идиоты
Жениться не напасть.... как-бы после не пропасть.
Потому что, его свободная жизнь закончено.
Никаких баров, развлечений и прочего.
Только семья, а это в скорем времени надоедает.
Никаких баров, развлечений и прочего.
Только семья, а это в скорем времени надоедает.
Потому что надо быть рядом с ней и делать то что говорит она, нет свободы
Похожие вопросы
- А почему если Мужчина женится на девушке моложе себя лет на 20..это нормально... а наоборот аморально...?)))
- Почему молодые мужчины женятся на старых бабах?
- Объясните мне пожалуйста...Почему ,некоторые мужчины считают подаренные цветы девушке,лишней тратой денег???
- ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ НА ПРОСТУШКАХ?
- А знаете, почему русские мужчины такие?... Шведская репортерша все объяснила...
- Почему некоторые мужчины выбирают выбирают, а женятся на полных дурах?
- Почему я должен жениться ?
- Почему если мужчине нравится девушка не женится на ней ?
- Редкий мужчина женится без любви?
- Мужчина, а мужчина, почему любишь одну, женишься на другой, а трахаешь третью? ой) пардон) не, ну что за фигня такая, а?
1. Я У НИХ УЧУСЬ
2. Я намерен найти ЕЁ и жениться
разве можно жениться на грязи???)))