Прочие взаимоотношения
Почему я должен жениться ?
Здравствуйте .Мне 26 лет я совершенно недавно-8 лет назад школу окончил , а ещё недавно-я университет недавно окончил .Также недавно мне-по телефону родственники звонили и спрашивали вещи по типу " " Женись ты ! Большой уже .Почему не женился ?Ещё несколько лет-и ты от брака окончательно откажешься ."Мы живём как какие-то мухи-родились пожили немного , и должны найти себе сексуального партнёра и спариться с ним чтобы родить потомство .У нас также .Мы как грёбанные мухи живём .Да и тем-более женитьба это выгодная затея для любого тоталитарного государства . Государству-выгодно плодить быдло и нищету на которой она держится , ибо государство как раз будет на это самые быдло делать ставки и рассчитывать .Поэтому в наше время лучше не жениться .Лучше жить одному .Зачем я должен жениться ? Брак-это не тоже самое ,что и школа ,это не обязательная ступень жизни ,можно не вступать в брак и прожить всю жизнь-хорошо . Я ВСЕГО ЛИШЬ НЕ ХОЧУ ГРЁБАННОГО БРАКА .Простите меня у меня опять из-за брака эмоциональное выгорание случилось такое бывает .Почему все считают ,что я в свои 26 лет должен жениться ?....Почему ?.....Я просто не хочу.....Люди.....Люди превратились в животных......Живём как мухи какие-то ......
родня всегда задаёт обычные стандартные вопросы, нужно же что-то спрашивать, вот и спрашивают, а поскольку ты не женат, вот и тема для распросов, но это не означает, что это действительно их так сильно беспокоит
проблема в твоей голове
никто ничего не должен
угомонись )))
никто ничего не должен
угомонись )))
Владимир Белов
Сам угомонись , ошибка эволюции ))
Слышь, крылатый, да живи ты один - никто ж не запрещает. Дро4и себе в кулачок и пусть твой род закончится на тебе.
Только лет через 5-6-7 перечитай свой вопрос и сделай выводы...
Владимир Белов
Да с радостью ) Не женюсь никогда ) А с чего вы решили ,что я когда нибудь своё мнение изменю ?))Насмешили )))
А вот как раз шоб родственники мозг не ибали. Больше веских поводов нет.
ты еще не дорос
Владимир Белов
А вы сами доросли что-ли ?))Вам сколько лет ? 60 что-ли ?
Когда все валяются в куче навоза, а ты весь такой чистенький, то им не терпится и тебя дерьмом обмазать.
Анна Шмидт
Куча навоза это куча проблем, или что-то другое, что вы имели ввиду?
Ну с тобой разобрались ) Не женись , никто силком не заставит ))

Владимир Белов
Ну так ,я и не хочу жениться . А вот вы судя по вашей аве замуж скоро вылетите )) Иди ка ты Анюточка мужа искать )))
троллишь,малец.
Владимир Белов
А с чего вы решили что я троллю ? Я серьёзен .
Либо ты работаешь на жену либо она или. По сути кто то ищет бесплатного раба. Если глуп то не женись.
Владимир Белов
О ,перевод стрелок пошёл .Как раз таки наоборот-все умные люди в СНГ , у кого мозги есть не будут жениться , ибо-понимают что из себя брак представляет .
Максим Корнилов
Можно жениться если женщина зрелая личность с нормальным поведение и в жизни готова надеяться только на себя.
Не хочешь жениться, потому что не хочешь заниматься сексом и заниматься выживанием человечества только за счёт размножения, поэтому ты выбрал одиночество, а так как всё во вселенной стремится к бесконечному развитию, то ты выбрал одиночество именно для развития, проявляющееся в получении новых знаний и обретении навыков.
Владимир Белов
Разумные выводы . Но я также не хочу жениться из-за-того что я с детства нелюдим и всегда сторонился толпы и мечтал о одиночестве , в принципе ничего не изменилось-и сейчас ровным счётом тоже самое но не суть .Меня просто будоражит мысль-что однажды в мою жизнь вторгнется неизвестный посторонний человек из толпы , с неизвестными намерениями ,будет знать обо мне всё и видеть меня постоянно , а что если данный человек решит меня бросить или-обвинить в изнасиловании ну или ещё что хуже-убить ?Что тогда ?Как избежать уголовки и смерти ?Думаю никак .Это одна из причин почему я не женился.Но в остальном-вы правы , путь одиночества-конечно гораздо-более сложнее чем путь семейный но в основном-в нём гораздо легче приобретаются новые знания .И приобретаются новые навыки.
Не должен! Что значит должен жениться? Кому должен!? Вот бред!
Жениться нужно только тогда когда сам захочешь, а не захочешь никогда так ничего страшного! Это же твоя жизнь а не чья то там! Тем более всего 28 лет, рано ещё!
Владимир Белов
Вот именно !Хотя бы один человек разумный нашёлся .
Каждый человек выбирает свой путь, по которому хочет идти. У каждого своя жизнь, и он вправе прожить ее так, как хочет сам. Не хочешь жениться, пожалуйста, не женись. А люди - это такие существа, которые всегда будут что-то да говорить и осуждать. Нужно забить и жить так,как сам хочешь. Главное - не пожалеть потом
Причем здесь быдло, ты ж не быдло, всех красивых расхватают, вот проблема, и это я не быдло защищаю, а так тебе говорю по своему опыту, я так же как ты думал раньше. Мне 34 хочу жениться, а красивых все расхватали уже, а на жирных жениться как-то не охота, хотя женятся на более-менее подходящих скорее, чем на суперкрасивых.
Владимир Белов
а зачем тебе жениться ?Зачем ?Какой плюс брака лично для тебя ?Назови хотя-бы один плюс брака для сея.Так государству-выгодно быдло плодить ,чтобы на него рассчитывать в будущем .