Прочие взаимоотношения

А если мужчина взял за руку он должен женится; -))А если без шуток.. КОГДА мужчина понимает что вот ОНА... та с которой.

Он будет и в горе и радости...?
Свои Знают )
Когда он понимает, что ему нужно лишь то, что ему нужно, остальное показуха. Взгляд суживается, как в коридоре и полностью отсутствует боковое зрение и он видит в ее глазах, своих еще не рожденных детей...
Алиева Гульнара
Лучший ответ
Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту.
Suranbaeva Gulnara роскошный ответ...
Mais Mamedov В этом случае он любит нее ее, а себя. И стоит ей показать характер, как он испугается сложностей и свалит.
Когда он ясно понимает, что вон ОНА
та единственная мать его будущих детей...)
Юра Геронтиди
Когда он понимает, что она как воздух ему необходима, когда он хочет засыпать и просыпаться тольк с ней, когда все мысли заняты только ей, когда ему без неё одиноко, тоскливо и грустно))))
Свои Знают ) Нежного вечера,Региночка!))
Эх, теоретики.. .
Када пять ЕЕ братьев держат тебя на мушке, а будущей тесть ласково называет тебя "сынок" - самое время Принять Главное Решение :))))
Aziz Az
Свои Знают ) )))сильный аргумент))))
я позырить))))
Федор Осипов
Когда она слышит его, а не собственных тараканов! :)))))))))))))))
Андрей Шеянов
Свои Знают ) Доброй ночи,Лохматик!:-))а как же ...они...))))
Нуржан Сахов не Ча, это отмазки и оценки. мужчина это видит как-то еще до этого, а потом уже выводит тараканов. либо получается, либо нет - второй вопрос, но факт остается фактом. Вы это как-то чувствуете.
Когда берёшь её за руку, и уводишь за собой. И понятно становится обоим, что так и должно быть)
Евгений Гриб
Юра Геронтиди у тебя рука тяжелая ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ждёте?
Иван Киллер
когда она такая, с которой он будет
Guzelya Kakaeva