Прочие взаимоотношения

..Незнакомый Мужчина)))...Взял На Руки)))...и Понёс в Неизвестном Направлении)))...Это Вообще Нормально??)))Что Делать?)

это РОМАНТИКА)))) смеюсь))
Римуля Горшкова
Лучший ответ
поцарапайся хоть для приличия
Ну хотяб для начала направление у него узнай..)))
Напомни ему о контрацепции))
Саня Кос
кричи-кричи во всю глотку
Aktore Tore
так он и хочет узнать, что будет.. . естествоиспытатель вот такой:)))
Расслабится! и получай удовольствие!
Дима 1
а ты нам в это время пишешь))) )
Если бы меня так взяли на руки, то я бы ему по темечку зарядил, а если это девушка, то подумаю...)) ) Что делать? Пока посмотри куда отнесёт, если ты этого не хочешь, то по темечку.. . Если есть всё таки любопытство, то для безопасности позвони в милицию и вызови ОМОН. Под конвоем пойдёте дальше.. . а там потом расскажешь, что дальше произошло?...)) ) ...жуть, как интересно...
Надя Дель
остановить его когда мимо ресторана будет проносить
Юля Руденя
А кто сейчас знает что нормально, а что нет. Пока несет вас, вы с ним и разберитесь.... может и нормально))))))))))))))
Катюнька *))
МММ) Как говорится - расслабиться и получать удовольствие)))
Марат Тимиров
расслабиться и получить максимум удовольствия от непредвиденной халявной поездки)))))
кричать и звать на помощь)) ) а потом повернуться к нему и сказать " привет, любимый ")))))))
Вариант 1: Растаять и потечь.
Вариант 2: Вцепиться ногтями в шею как кошка и выпучить глаза.
Вариант 3: Пока мужчина находится в движении, а Вы находитесь у него на руках, хаотично размахивать конечностями, вопить что угодно и как угодно.
Вариант 4: Сделать вид, будто ничего не изменилось, задумчиво смотреть куда-то вдаль и мечтательно ковырять в носу.