Прочие взаимоотношения

Что делать, если незнакомый мужчина на улице делает комплименты по поводу моей фигуры, лезет знакомиться, зовёт с ним?

Мне 16. Я не ношу какую то вульгарную одежду, не веду себя вызывающе. Но на пляже, когда я в купальнике, взрослые мужчины делают мне комплименты по поводу моей фигуры, пытаются знакомиться. А я жутко этого боюсь. Сегодня я пошла выкидывать мусор в дачных шортах, футболке, шлепках. Шла вдоль дачной дороги, на которой редко проезжают машины. Какие то мужчины на машине с громкой музыкой свистели мне и звали поехать с ними. Я просто шла и делала вид, что это не мне. Не думала, что мужики клюют на мешки с мусором.
Но что делать в таких ситуациях? Нужно ли реагировать на подобное? А если придется отбиваться?
не ходи вдоль ночных дорог, или всегда иди на той стороне, чтобы лицом к машине, чтобы ты видела, если что, кто остановится. Так меня мама учила .
Тамара Борейко
Лучший ответ
Александр Гоман Ну да - они ведь могут и изнасиловать - пьяные и в компании
Александр Гоман ох, да мне это не грозит я - бездетная 40 летняя, так что если изнасилуют, то изнасилуют, я ведь сама согласилась на изнасилование, чтобы девствености лишиться, целых 4 месяца себя на это уговаривала. потом искала себе насильника, потом затаскивала его на себя.... я же переоценила насильников то, думаю: "Вот, приходят, делают детей. их и просить то не надо, они не требуют от тебя какой то любви и чтобы ты с ними потом до скончания веков трахалась, а просто сделают ребенка и уходят - хорошие люди, им даже за это надо сказать спасибо! А эти сволочи - любовь с тебя трясут, чтобы тобой манипулировать, трахать хотят тебя пожизненно, терпеть его потом за что?... Что он просто получил 5 минутное удовольствие?!
Александр Гоман Изверги! Надо соглашаться на изнасилование - самой найти себе насильника, а не крокодила, потерпеть его немного, чтобы ребенок получился и все."
....сейчас, к сожалению, много таких мужчин, которым все равно, в мешке вы или нет, человек вы или животное. Главное чтобы был секс. А расхлебывать последствия - будет женщина.

Поэтому нужно держаться подальше от машин с мужиками. Могут схватить и увезти.
Крит Легенда
Кричите громче: "Это статья!!!!"
=)))
Наталья Полуян
Вот похотливые псы.
Паранджа вас спасёт.
prime_time_az
выноси мусор в парандже
Одевай бесформенную одежду. В противном случае, так будет всегда:) А раз так ходишь, то признайся -нравится ловить на себе похотливые взгляды, видеть изогнутые шеи и отвисшие челюсти ?:) Провокатор-твое второе имя!:)
Я начинаю на них орать, грубо резко - они этого не любят, они обращают на тебя внимание то есть хотят секса, а ты не можешь подсказать на каком ты пляже была, потому что я хотела себе ребенка зачать а у нас на пляжах только семейные и все толстые и общипанные, ну то есть в возрасте, мне нужен поклев, так какой это пляж?
он не на мешки клюют, а на сочетание шорт и футболок, если футболка не закрывает пупок. Перед выходом на улице лучше надеть либо то, либо это.
Блин, вот бы тебя облапать и облизнуть твои губки
Beka Askarbekov