Прочие взаимоотношения

Парень не делает комплименты

Обычно я всегда получала много внимания и большое количество комплиментов от парней
Сейчас в отношениях с человеком которого люблю, но очень переживаю по поводу того, что он ни разу не говорил о том, что я красива или хорошо выгляжу
Но говорит что любит
Я очень щепетильно всегда отношусь к своей внешности, стараюсь выглядеть всегда хорошо, всегда на диетах и спорте, ухаживаю за кожей, вкусно пахну
Ну и возможно признаюсь немного нарциссичный человек и мне важно, чтобы мною восхищались, говорили комплименты
И это делают все, кроме любимого человека
Ему стыдно признаться, в том что мне нужна его оценка и похвала
Хотя я ему часто стараюсь сделать приятно, говорю комплименты
Сказать прямо не могу, ибо это будет выпрашивание приятных слов
Вообщем в отношениях с ним все идеально, только моя самооценка стала конкретно страдать
Что с этим делать
а может он тебе только больше нравится, что этого не делает))) сама посуди... это делают все, но выбрала того, кто этого не делает вообще)
Мария Григорьева
Лучший ответ
Жаль женщины в армии не служат, там по таким вопросам мозги быстро на место ставят) Меня как-то деды за фингал спрашивали, часть была уставная, за дедовщину наказывали. Я молчал, не стукач же. Уже целый консилиум собрался, дембеля, деды. И один дембель говорит, а это я ему случайно зарядил. Потом пояснили, стукачом я был бы если бы заложил из своего призыва солдата, или пошел жаловаться ротному. А когда свои за своих же интересуются, это нормально. Понимаешь?) Есть разница между словами стукач и просто ответил на вопрос. Тоже самое в твоем случае. Если ты спросишь, почему он не делает тебе комплиментов, ты просто задашь вопрос и не будешь попрошайкой.
Sargis Hayrapetyan
Ну, чтож поделать - на всё воля Божья!
OK
Oleg Karp
Как-то вы так интересно рассуждаете, "Сказать прямо не могу, ибо это будет выпрашивание приятных слов" - мне это как-то чуждо. А где же искренность в отношениях. Я считаю вы себя просто накручиваете. Нету ничего лучше и проще, чем просто спросить: "Зая, а почему ты никогда не говоришь мне, какая я у тебя красивая". И послушайте, что ответит вам ваш партнёр, может у него на то есть причины, которые стоит уважать.
Алексей Косев