Прочие взаимоотношения

Если парень не делает тебе комплименты то это значит что ты некрасивая????

Не всегда, просто мы иногда думаем, что комплименты у ас будут звучать нистественно и страшно этого боимся)) )
но иногда нас даже пробивает на красивые слова ( у меня рас так было, любимая аж расплакалась“- Ты никогда мне не говорил такого, я думала и не скажешь”...

Ну еще мы рано или поздно понимаем, что не говорить комплименты это плохо, но и очень часто это не стоит ничего.. . Дело по большому счету не в словах, а в заботе которую к тебе проявляют)) , а комплименты это приправа к изысканному блюду Любовь.. . Теперь говорю говорю комплименты чаще)

Любви Вам Анастасия ))
Sabit Akmurzanov
Лучший ответ
Это значит, что пока он еще не научился делать комплименты! Дай ему понять, что тебе будут приятны его слова)
Да.. Красота и Достоинства вызывают мгновенную реакцию - Восхищение и Упоение. Удержаться от пары слов- Невозможно. Сдержанность в сторону женщины- не всегда скромность или застенчивость, немногословность, а то, что нет восхищения).
это значит, что он не мужчина!
Zhumatay Dintay
Нет, это значит что он не умеет, либо стесняется, либо просто никогда не говорит комплиментов...
Иван Казак
нет, это значит что он не может подобрать правильные слова, что бы описать твою красоту
Возможно. Это один из вариантов.
Сергей Финько
Когда парень влюблен - слова сами находятся для комплиментов. Вывод за Вами.
Ирина Каяч
Нет=) бывают тупые качаны, которые даже и не знают, что нам надо делать комплименты)))) )
А может он и вправду стесняется.. илм думает, что тебе это может не понравится)
НЕТ!! ! Возможно, он просто не умеет делать комплименты.. . У меня был один знакомый, который совсем не умел делать комплименты, и когда он пытался сказать что-нибудь приятное - я думала о том, что лучше бы он ничего не сказал.. . Возможно стесняется, а может не знает как ты на это отреагируешь...) ) Не переживай! ))
Ну так удиви его новой прической или какой-нибудь там юбочкой, думаю, заметит и оценит, по-крайне мере, хотя бы скажет: "Тебе очень идет". Не бойся быть разной, умей произвести впечатление.
Да не обязательно напрашиваться на комплименты относительно внешности. Научись делать что-то такое, чего многие не умеют, стань профи в этом, (петь, танцевать, рисовать, перемножать в уме шестизначные числа - нужное подчеркнуть) - думаю, результат не заставит себя ждать. И не только Он будет тобой восхищаться.
Нет это возможно значит что в этом появляется его скромность! =)Или он просто не привык их делать!