Прочие взаимоотношения
парень не говорит никогда комплиментов, подарки не дарит. но может он другим способом показывает свою любовь?
с парнем мы встречаемся буквально пару месяцев. он очень внимательный, добрый и точно любит меня. но вот комплимента я от него просто ни одного не слышала. когда мы только переписывались, он говорил какая я красивая и все такое, но когда начали встречаться, все. подарки никогда не дарит тоже. я не обижаюсь на него, нет!! ! ведь он и платит за меня всегда, и в кино водит, и на разные праздники. он очень хороший. а еще он постоянно меня целует. я подумала что он именно так показывает свою симпатию ко мне. буквально каждую минуту, без преувеличения, то в шею, то в лоб, то в нос или в губы поцелует. возможно, это даже и лучше, чем заезженные комплименты. как думаете?
Любовь у всех разная, ее проявления - тоже. Закладывается это еще в семье. Может, у него в семье не принято было дарить подарки и делать комплименты. Ты ему сама как-нибудь скажи, что тебе очень нравится слышать от него что-то приятное.. . Вообще желание постоянно дотрагиваться и целоваться - один из самых точных сиптомов влюленности. А подарок.. . Подари ему что-нибудь сама, если парень не жмот, сделает подарок в ответ. И с комплиментами также - хвали его почаще.
не любит он.
просто тобой пользуется.
и платит ЗА ВСЁ.
это нормально
просто тобой пользуется.
и платит ЗА ВСЁ.
это нормально
Подарки и цветы с красивыми словами в прошлом веке остались! Теперь лучший подарочек-это он сам
Попроси сама купить цветы.. . Отношения должны быть красивыми, а не только чувственными...
деньги другим бабам на подарки уходят
Да и сдались тебе подарки эти ?))))
Ну он тебя того?? ? Иногда ласкает? Чего тебе еще с пацана?
бля, пару мес и ей подарки уже, он тупо не знает кто он тебе, дарить подарки посторонним у нас не принято (парней) ...мож ты епешься с каждым встречным, а он тебе как лох подарки будет дарить ...ох.. ть ситуевина будит
нет ничего хуже невнимательного мужчины, т. ч. радуйся
Девушка, по моему вы зажрались. Че он жарить то должен? Золото? Телефон? Для таких подарков существуют НГ и ДР. А дарить всякую мелочевку типа чупа-чупса я считаю неуместно. Не?
Ну как бы ничего.