Прочие взаимоотношения
Почему состоятельный мужчина всегда балует женщину комплиментами, подарками, вниманием, а бедный - унижает и оскорбляет?
я бы не был так категоричен.. всегда — это явный перебор.. я видел достаточно часто как богатые мужчины измывались над женщинами, даже мучили и избивали, так что куда уж тут оскорблениям и унижениям.. и видел как бедные мужчины боготворили свой объект поклонения..
Бедный не заискивает, рубит правду-матку, потому и бедный! А богатые, привыкли жопы лизать!
Мне бывшая рассказывала, что встречалась с каким то бизнесменом, он ее баблом хорошо подогревал, но относился без уважения, легко оскорблял, орал на нее, постоянно приходил к ней бухать и всем мешал спать до утра
Всё зависит от характера. Если он тиран (садист) с деньгами или без - будет издеваться, считает себя в праве. Как Марат Башаров.
Не правы. Знаю много случаев, когда бедный студент экономил на обедах, а потом покупал дешевый букет цветов. Разве не ценен такой подарок? Можно и полевые цветы подарить. Просто утром встречать, без всяких подарков.... Да еще 1000 способов внимания. И это все бесплатно и очень романтично:).... Не в деньгах дело. (Хотя конечно, с деньгами все проще :)))
вовсе не факт
не фак
А я не такой !!!
уметь надо!
Не всегда, все зависит от конкретного человека, домашнее насилее, конечно, чаще процветает в неблагополучной среде, но и в богатых и даже образованных семьях насилие присутствует. Тут деньги и соц статус мало что решают.
Воообще-то бывает и что бедный "балует" жену и денно и нощьно, почти без перерыва. Какие там потом ей подарки нужны? Мож тока поспать....
И на оборот то же )
Это про период ухаживаний, наверное. В семейной жизни богатый всегда укажет на то место, которое занимает его бедная жена (если она изначально была бедная). Власть и деньги развращают. Я бы вот тоже не потерпела, если б кто-то пришел на мою территорию, не работал, я б все покупала человеку, везде возила, всюду водила, а этот человек, допустим строил козью морду или не соглашался со мной по мелочам. Естественно я б указывала на его место и заставляла заткнуться. И делала что хотела.
А я знаю, знаю почему! Патамушта ты так решила!
Богатый это алень, а бедный альфач.
заблуждение
не обманывайте себя подобной чушью
это большое заблуждение
деньги не являются определяющем фактором отношение мужчины к женщине