Прочие взаимоотношения
Почему состоятельные мужчины больше денег тратят на жену, чем на своих детей подростков? Ведь жена может устроится на
работу, а подросток учится в школе. Следовательно как раз подростку нужно давать больше денег, он не имеет толком возможности зарабатывать. А взрослая женщина может запросто и пойти работать.
А бывает так что и вовсе находят другую жену и её детей на ноги поднимают. Тут и законы виноваты и воспитание. Поэтому накладываются эти два фактора и на выходе мы имеем временщиков падальщиков которые не хозяева в собственном доме, у жены потому что муж государство и воспитание зачастую в неполных семьях из за чего и получается что куда хрен пристроит туда и вкладывается. Да и зачастую бывшая получает твоих детей и ограничивает назло иной раз контакты с детьми. А это уже не твои дети. Разве что биология у них твоя да и без ДНК теста и то не факт чтобы так уверенно утверждать.
А морда у тебя от зависти не лопнет?! )))
Edil Baltabaev
Не подросток давно. Просто считаю глупо сливать деньги на работоспособную женщину, а своему ребёнку давать меньше
Чет бред какой то, где вы это взяли-то? В сериалах по «России»?))
А куда деть деньги подростку?
Высмеивайте их. Как Маяковский. Но легче. Смейтесь, чтобы совесть их отягчала.
Просто это нелогично.
Ребенок-подросток потратит деньги на себя, тогда как жена в приоритете потратит их на домохозяйство в целом. Потом нет никаких причин полагать, что подросток более рационально расходует эти средства по сравнению со своей матерью, если он не доказал обратного с меньшими суммами денег.
И да, родители также не хотят избаловать своих детей, ведь последние в свою очередь, получив деньги, скорее потратят их на свои "хотелки", чтобы хвастаться перед своим окружением, а в зависимости от окружения эти траты могут носить и сугубо негативный характер,
Потом подходы к распределению финансовых средств в семье образуются у людей еще задолго до рождения ребенка, поэтому если было решено, что женщина эффективнее расходует средства на обеспечение их совместной жизни и денежные средства надо передавать ей, то это сохраняется и в дальнейшем.
Могло быть и так, что у обоих отдельные кошельки, с которых они по необходимости направляют средства по договоренности или в инициативном порядке, или вообще один общий кошелек, по направлению крупных средств из которого они принимают совместные решения, в отдельных случаях жена и вовсе может не работать, тогда как мужчина берет на себя обязательство полностью содержать семью... вариантов много, но это всё уже оффтоп.
Видимо жены управляют этими деньгами, это и есть их работа