Прочие взаимоотношения
Если мужчина не любит женщин - это повод их обижать и унижать ?)
Ну конечно. Это же проще, чем признать, что у тебя явно что-то не так с ориентацией. И не так стыдно. Ну, пожалейте идиотов. Они тратят свою жизнь на ненависть, а не на любовь.
Это повод, их сожрать!
мужчина не может не любить женщин,
это обусловлено генетикой.
ну а то, что некоторый тип он не любит - не значит, что он не любит всех женщин
это обусловлено генетикой.
Елена Парижанка
Был у меня один знакомый, ему не подходила женская красота, он не понимал этого, женщин не любил и не вставал как и на мужчин. Итог: он не гей и у него нет проблем с психикой. Видимо, все люди по-разному смотрят на людей и на Мир в целом.
Каждый по разному своё место под солнцем выбивает и свой авторитет может наверное только таким способом заслужить)
Правду всегда надо говорить.
Люби себя, чихай на всех
и в жизни ждёт тебя успех.
Елена Парижанка
Правильно.
тут скорее речь о уважении к женщинам... чего к сожалению в наши дни, многие женщины ни как не могут добиться. как то не за что стало, многих из женщин уважать. слишком уж они дикому капитализму подмахивать начали, да торговцев родиной усердно обхаживать. а ведь ещё "вчера", комсомолками неподкупными были и родину свою любили. притворялись наверно!
Да
Это единственное что он умеет....
И ущербный вдвойне... если выставляет это напоказ...
или, если ему с ними не везет в жизни, то будет отрываться здесь
Значит он жадный и себя любит.
Это какой то не правильный мужчина )))) А обижать женщин последнее дело ))))
Елена Парижанка
"Не правильный мужчина" - стереотип в головах людей. А так все люди разные.
если мужчина не любит женщин то он идиот а идиоты могут все
НЕЛЬЗЯ !!!- Обижать девочек !!!- закон русских !!!(((настоящих мужиков ...
Елена Парижанка
Попахивает фанатизмом...
Это повод слать их нах