Прочие взаимоотношения
мой парень мне никогда не дарит подарки! я ему на все праздники а он только извиняется что у него сейчас нет денег
он учится, время от времени подрабатывает! работал три месяца подряд в охране. Зарабатывал деньги но тратил в основном на свои обеды комплексные на учебе, деньги на телефон себе сестре и тд! я подарила ему на новый год, он сказал я тебе не купил прости, я тебе на день рождение куплю! пришел день рождение он говорит я тебе не купил, с той зарплаты куплю и подарю , прости! вчера было 14 я сама всю ночь делала ему подарок там клеила выризала и тд! он мне даже валентинку не подарил! сказал прости я не нашел их! сегодня у друга день рождение и он идет занимает деньги и дарит ему подарок! чет там из одежды ему покупает! меня просто до слез это задело , я понимаю мож я мелочная или чтоо( но мне было 20 лет и я до последнего ждала что мой любимый мне подарит хоть розочку(((( позванила ему он начал ах вот ты какая, не из за чего ссоришься! я ж скзаал подарарю подарок тебе потом и тд!потом сказал мне идти надо, друзья ждут! щас за подарком а потом вечером они в кафе гулять идут всю ночь! незнаю все так больно( что делать тож не знаю!
жмот, жмот и еще раз жмот
пошли как ты его куда подальше
пошли как ты его куда подальше
а зачем ты вообще делала валентинку
Не хочешь - не дари. Кто заставляет, что ли? И так же по прохладнее с ним. Дари маме, подружкам. И по кафешкам тоже с ними. Не очухается - туда и дорога. Серьёзные отношения в юности - редкость. Пусть учится на здоровье. А на праздники : " С праздником. милый! " , на словах, и даже обнаглей, не извиняйся за отсутствие подарка.
Он тебя не любит, не ценит - это точно. Печально что ты сама себя не сильно ценишь. Другая бы с твоей внешностью, не то что терпеть такое отношение, вообще бы на охранника смотреть даже не стала.. . Я сам, хоть далеко и не охранник, когда таких красоток вижу, сразу комплексовать начинаю что не езжу на мерседесе, и не могу позволить отдых в майами.. . и даже не подхожу. Ты очень красивая, найти того кто искренне полюбит, для такой красотки не проблема. а этого бросай, не трать бесценное время.
Stas Smok-Mc-Pod
У вас разная психология с ним. Он настоящий мужчина а ты не уверенный в себе задрот. Очевидно что она его не бросит, даже если он её ногами пинать будет.
Тебе можно только посочувствовать, ну или посоветовать беги от него. Он тебя абсолютно не уважает.
Мерзавец)
Это просто неуважение к вам. Он прекрасно понимает, что вам это неприятно, но пользуется вашей наивностью и видимо любовью к нему. Советую вам поискать другого парня, который будет вас уважать, любить и на руках носить. А такой обязательно найдется, ведь вы молодая еще. Удачи в любви и взаимных чувств!
Ха! Судя по тому что ты его не бросаешь, он и без тебя имеет очередь из самок. Тут ты ничего не сможешь сделать, он попользуется тобой и поменяет. Настоящий мужчина именно так и поступает.
Если дело только в подарках (так называемом внимании) , то можешь расстаться с ним. Может у человека действительно этих "злополучных" денег на подарки нет..
Расставайтесь без всякого сожаления. Это не Ваш мужчина. Дело не в деньгах, Это отговорки. Он не ценит Вас и Ваших отношений.
Похожие вопросы
- парень не говорит никогда комплиментов, подарки не дарит. но может он другим способом показывает свою любовь?
- Акция: Всем мужчинам, купившим сковородку к 8марта - каска в подарок. ©Вы готовы к этому празднику наш любимый сильный пол?
- Нужно ли встречаться с мужчиной, который не дарит подарки, не даёт денег, когда они нужны?
- Парень не дарит подарки это нормально?
- Парень не дарит подарков. Почему?
- Парень не помогает материально, не дарит подарков, правильно ли это?
- Кому вы дарите подарки на 23 февраля?
- Если 30летний хорошо зарабатывающий мужчина не дарит подарки, значит, он патологически жаден?..
- Как называется человек, который не дарит подарков своей любовнице?))))))))))))))
- я считаю унизительным,когда мне мой мужчина дарит подарки