Прочие взаимоотношения

Парень не дарит подарки это нормально?

Нормально ли это, что парень говорит, что когда девушка хочет подарков это потребительское отношение и говорит, что надо просто любить ( ВАЖНОЕ ЗАМЕСАНИЕ ДЕВУШКА НЕ ТРЕБУЕТ ПОДАРКОВ )
Ваш парень - жлоб! Бросайте пока не поздно... Так говорят мужчины, которые либо не умеют зарабатывать либо те, кто травмирован и не доверяет женщинам... ни то, ни другое не есть хорошо. Если вы задали такой вопрос, значит вам бы хотелось и было бы приятно, если бы он вам дарил подарки (иначе бы вы не акцентировали бы на этом внимание). Желать, хотеть подарков девушке - это нормально! И нечего этого стесняться или скрывать! Вы же не квартиру или машину у него просите.. Всё что вам не нравится - нужно сразу озвучивать, а не терпеть или домысливать..
Victor Strinkevich
Лучший ответ
Геннадий Копырин только лишь наличие вагины не обязывает вам дарить подарки.
Татьяна Васильева Ещё одна курица, видящая в мужчинах только спонсоров.
Алексей Смирнов Пусть сама ему дарить начнёт, а там уже тем же ответит.
Не важно, требует или нет, уже этот вопрос сам по себе означает потребительское отношение к парням. Не удивляйся, что тебя потом просто потрахают и свалят с таким отношением
Твоё важное замечание - ложь. Ты ведь жуть как хочешь подарков, но тебе трудно признаться в том, что ты - бытовая проститутка.
Alexander Grigorieff
Отдача тоже должна быть хоть какая то, а то набаловались завтракать и обедать в кафешках, ужинать в ресторанах, плюс цветы, конфеты .Нечего баловать .
Валера Рылов
Criss Crucic Ого! Это же где такие ковалеры водятся?)))
Валера Рылов Места нужно знать . В Рязани.
А ни кто и не говорит о дорогих подарках, но приятные мелочи еще ни кто не отменял...
Самое плохое качество в мужчине - это жлобство. Подарки могут быть самые символические -шоколадка, роза, открытка.
Елена Филяева
Татьяна Васильева Не надо тут про жлобство говорить, Вы и за щедрого нищего не выйдете.
Смотря в каких вы отношениях и какие подарки хочешь. Вообще то это не нормально.
Дюша Щербаков
А сама-то дарит?
Юлия Чикунова
Отношения не обязывают дарить друг другу подарки, поэтому это нормально.
Pavlenko Vladimir
в отношениях нужно ориентироваться на построение этих отношений, а не выполнение каких то пустых, выдуманных обязательств
Да