Прочие взаимоотношения

Парень не помогает материально, не дарит подарков, правильно ли это?

Правильно! Раз и без этого даете, то хрен ли с Вами церемониться? В отношениях как себя поставишь - то и получишь. Вы себя поставили раком, так стоит ли удивляться, что Вас имеют за просто так?
Арслан Даулетназаров
Лучший ответ
А тебе так много нужно? )) Подарки на праздники дарятся. Надеюсь, твоя любовь не измеряется количеством потраченных денег на тебя? )
правильно
а чем он тебе обязан? может тебе алименты нужны? нехватает зарплаты? работай больше. не фиг клянчить деньги.
Коба Калматов
ну если он при этом живет у тебя и жрет твою еду - нет) а если просто встречаетесь - ну есть такие жлобы, неприятно конечно, но вполне бывает обосновано.
ну блин, удивила... даже мужья такие существуют... А правильно или нет - вопрос канешна интересный... Никто никому ничего не обязан дарить или помогать, мало ли чего хотелось бы.... Насчет подарков - все зависит от "широты" души друга, партнера и пр. А вот, помогать... содержать - похоже на "древнюю профессию" ))
секс за подарки- эт проституция
Наверное неправильно, но делать изначально установку на материальную поддержку тоже не стоит.... А то потом мужички на всех углах кричат, что нам от них только денежки нужны))))))
А с чего ты решила что он тебе должен помогать материально? И как это вообще? т. е. в с ним встретились он тебе денег отслюнявил? или может Вы перепихнулись и потом он тебе денег отслюнявил? А подарки даже в семеиной жизни даряться по праздникам...
неееееееет гони в шею
верь мне
Смотря сколько вы вместе, меня начал обеспечивать через год, но подарки всегда дарит и цветы.
Ну не все же сразу)))
Это зависит от того зачем вы с ним встречаетесь и достаточно ли Вы зарабатываете:
то есть если Вы нуждаетесь в помощи, а он не помогает, хотя имеет такую возможность это плохо.
Если Вы самодостаточная девушка, но Вам хотелось бы знаков внимания и милых безделушек
это другой вопрос. Если Вам что-то не нравиться, не гоните от себя сомнения, будьте честны с собой.
И все встанет на свои места.
Полностью согласна с Люшей, но это касается только сексуальной стороны "отношений" купли-продажи ( торгово- рыночные отношения, аукцион)

Настоящими отношениями такой подход сложно назвать, так как любящий человек сделает всё, лишь бы Вы были счастливы.

Поверьте мне.