и если девушка оказавшись в трудном положении попросила м. ч. о помощи, и он ей отказал, она сказала, что будет зарабатывать как умеет.
это тоже нормально?
Прочие взаимоотношения
нормально ли это, если парень ни как материально не участвует и не помогает?
Девонька, тут мужья законные не помогают, а вы про парней ...)
он глуп и жаден
найди НОРМАЛЬНОГО
много вам надо?
чем будете зарабатывать?
в каком районе ?
,,,,
ТЫ СПОСОБНА? ?
Если не способна радоваться жизни,
Каждого мгновенья ценность понимать,
Никакие силы не помогут свыше,
Никогда счастливой --не сумеешь стать.
__
Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,
Всё, что было в прошлом, там же и оставь.
Ну, а то, что будет, завтра и увидишь
Что живёшь сегодня -- чаще вспоминай.
_____
Не теряй напрасно ценные минуты,
Проживай мгновенья, как в последний раз.
Никогда не знаешь, что на завтра будет,
Наслаждайся жизнью здесь же и сейчас... .
____
найди НОРМАЛЬНОГО
много вам надо?
чем будете зарабатывать?
в каком районе ?
,,,,
ТЫ СПОСОБНА? ?
Если не способна радоваться жизни,
Каждого мгновенья ценность понимать,
Никакие силы не помогут свыше,
Никогда счастливой --не сумеешь стать.
__
Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,
Ну, а то, что будет, завтра и увидишь
Что живёшь сегодня -- чаще вспоминай.
_____
Не теряй напрасно ценные минуты,
Никогда не знаешь, что на завтра будет,
____
Так не делается.... надо быть мужем и женой, тогда можно предъявлять претензии, тем более, материального плана....
Смотря какая ситуация и что это за "трудное положение". Если девушка оказалась в трудном положении по своей вине, то какого лешего парень должен за нее ее дерьмо разгребать то? Или трудное положение это "нет денег на няшку"?
У тебя ещё папа есть, мать, бабка, дед, почему м. ч. крайний?
А на что она намекает, что будет зарабатывать как умеет, ну флаг ей в руки.
а ты ему кто, чтобы тебя обеспечивать?)))))
действительно ...нужно понять, что за трудное положение ...
если это покупка нового мобильника ...или 100 пару туфель ...то это блажь
И пугать мужчин -занятие бестолковое ...
",она сказала, что будет зарабатывать как умеет"
она этим кого хотела напугать то? это ее жизнь. станет проституткой, он ее еще и бросит при этом.
Смотря что за ситуация
нет, это отнюдь ненормально. В шею гнать такого парня!
Значить не серьезно относится он к вам. Это не нормально. Выводы за вами.