Прочие взаимоотношения

нормально ли это если парень приглашает на встречу (первую) и сам спрашивает куда пойдем?

Юрий Ляпин
Нормально, это первая встреча и он не может знать куда ты хочешь, так что говори ему
Олеся Бочковская
Лучший ответ
Конечно нормально... Значит он хочет чтобы вам понравилось.... это хорошо что он учитывает ваше мнение тоже....
Может, он просто заботливый? Хочет повести тебя туда, где тебе гарантировано понравится? Он же не знает, какие у тебя предпочтения.
Не любишь нигде сидеть - так и скажи, мол, пойдем просто погуляем.
Это хорошо - выбери сама хороший ресторан или модный клуб.
Если поведёт туда - хорошо, нет - сразу поймёшь с кем имеешь дело.
ну иди туда где сидеть не придёться. в тенист настольный поиграйте или бильярд.
Шаке М
пля.... - ну откуда ж ему знать где тебе нравится бывать????
Лина Мак
N_
Nur _Ong
нормально
Это интерес. Выбрав место, ты покажешь свои намерения. Кафе- нейтральная зона, ты хочешь познакомиться поближе, ибо сможешь в любое удобное время расстаться как и в случае с прогулками в парке или тому подобному. Кино - это уже предложение более близкого характера, так как разговорам в кино нету места. Ночной клуб - всё понятно- секс и тому подобное. Бар - желание повеселиться, как вариант, мало чего серьезного может развиться. Видимо он хочет убедиться, совпадают ли твои желания с его.
нормально. это же первая встреча. сам навязывать не хочет тебе свое мнение. может ему интересно пойти посидеть в баре, но тебе не понравиться. . Впечатление то хочется хорошее произвести. Вот и нужно твое мнение.
Конечно, он же не экстрасенс
Вера Захарова
конечно. он же не через посадку тебя ведет.
Нет это зависит от молодого Человека. Но приятней когда он пригласит сам.