Прочие взаимоотношения

Парни...)) ) хаха только что пришел вопрос в голову) , а когда вы приглашаете девушку в первый раз в ресторан...

на какую сумму вы рассчитываете.. . что она нажрет?) ) ) бывало ли так, что она покушала на такую сумму, что у вас не хватило денег.. . как бы вы поступили))) ) )
Vladislav Sirkin
Это от девушки зависит, а не от суммы. На одну и 200 руб жалко, а другую и на 20 тыщ легко можно накормить!
Anelya Mardusheva
Лучший ответ
бабы обычно тупорылые, 400$ вполне хватит
ну я же вижу сколько и чего она дома есть. не буду же я ее до постели по дристаранам водить
Вчера смешала шампанское с водкой и исполнила три чужих желания.
Диля Юсупова
Vladislav Sirkin хахахаха))))))))))))) ты прям как золотая рыбка по три желания исполняешь))) Привет дорогая!)))
никогда не водил девушку в ресторан. Тока экстрим тока хардкор.
Во-первых, при походе в ресторан (и не только), у меня деньги всегда имеются... Во-вторых, у меня хватит ума самому "отрегулировать" её заказы... И в-третьих, Вы про девушку или про бегемота спрашиваете ???
Vladislav Sirkin Здрасте!)
В ресторан? Хах. Гвахахахаа!
в макдак заведи и сам закажи. Дешево и сердито. А то в крутых ресторанах нужно пить только кофе)
Я на первый раз только в постель приглашаю, а далее видно будет . Когда уже позже, если и идем вопросов не возникает, так как практически хорошо знаем друг друга .)
Мне больше интересно как они себя сдерживают когда она сама за себя платит?!))
Vladislav Sirkin хахаха))) на это приятно даже смотреть)))
Было один раз, пришлось уходить ""огородами",но охрана всё равно уже на входе в метро как-то умудрилась меня спеленать, пришлось обратиться к помощи зала
я вообще не вижу в этом смысла.. . какие рестораны? я думаю я бы вообще не повёл девушку в ресторан, дело не только в том что там нудно)