Прочие взаимоотношения

Парни, если вы приглашаете девушку в гости, это всегда значит что вы хотите ее в постель затащить? И как вы отреагируете

если она будет против
Умид Исраилов
1. Я вообще не стану общаться с девушкой в реале, если не хочу ее затащить в постель. В сети могу общаться просто так, но если уже в реале встречаться, то только с планами на что-то большее.
2. Если она откажет, мне не привыкать. Это ее право. Насильно мил не будешь. 3. Согласиться придти в гости и отказать... это не то что плохой поступок... но скажем так, неумный. Если не готова к этому, то надо отказаться. Идти в гости это основной признак, что она не против.
Мари Острикова
Лучший ответ
Умид Исраилов ну допустим согласилась, пришла в гости и не дала, ваша реакция?))
Если мадама пришла "на чай" и начинает из себя девочку изображать, то выход не блокирован - пусть идёт с миром, ну и в "чёрный список" сразу. Бить таких дур бесполезно, да и проблемы с полицией могут возникнуть, а вот выставить за дверь и всем корешам рассказать, что это за обломщица - это дело святое.
Заранее оговариваю этот момент. Если мне он не интересен в ЭТОМ смысле (а предполагается), какого черта я к нему попрусь? Если я ему не интересна, то тем более. Ну так и мало ли какие это "гости"....Может он хочет с мамой, с родственниками познакомить.... И тут я припрусь в одних сапогах на голое тело.... И с шампанским.... Неудобно же получится....
Gulnaza Gulnaza
а ты еще сомневаешься а зачем тогда ходишь
конечно в постель! и почему затащить??? сама затащит! даже если нет то если она согласилась пойти в гости ко мне то это уже на 70% положительный ответ!
Как правило если что-то происходило, то не по моей вине)
А для первого секса есть куда более интересные места - примнрочнные, крыша многоэтажки, лес...)