Прочие взаимоотношения

Где же сеичас наити простую девушку ,я не имею в виду в постель затащить ,а доброю,милую и верную !

мне 15 лет ,не пью не курю и не начинал ,занимаюсь 3 видами спорта , умею готовить вкусно , будь у меня девушка я бы был еи верен как пес ! Старался бы делать еи прияно что бы видеть как она хмуриться и улибаеться ! я был бы с неи ласков и нежен ! Не ради того что бы ее в постель затощить , а просто ради того что бы она любила меня также сильно как я буду любить ее ! Стоит ли мне и дальше заниматься спортом , качатся и быдь таким правельним !? Или больше верных девушек не осталось , просто я ни разу не с однои не встречался !
тебе всего 15..встретишь ты ее! не переживай! а то что ты такой хороший, так держать! таких парней мало щас..
Юлия Митрохина
Лучший ответ
...зачОт, парень))))
Ты просто МОЛОДЕЦ!!! !
Никого не слушай и продолжай дальше в таком же духе.. .
обязательно найдется хорошая верная девушка.. .
думаю что самое сложное будет узнать ее среди других )
Ekaterina Sergeevna
занимайся

ты очень ПРАВЕЛЬНЫЙ ПОЦАН!! !

девушки скоро тебя заметят..
Ирина Фокина
Все девушки, даже хорошие, любят быдло, ну плохих парней, как они говорят, так что ты им просто не интересен.
Лёха Шпак
продолжай в том же духе и умрешь девственником.
Антон Антон
ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода .

У тебя взгляды на жизнь точно такие, какие были у меня 25 лет назад, также думал, что буду любить и быть верным , " НО " , жизнь идет своим чередом и все мы меняемся, иногда ( чаще ) не в ту " сторону " какую -- бы нам хотелось .

P/.S.
ВЗАИМНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ СУПРУГАМИ ПОТРЕБНОСТЕЙ ДРУГ ДРУГА ИМЕЕТ КРАЙНЕ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ .
ЕСЛИ КАКАЯ -- ТО ИЗ БАЗОВЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ мужчин и женщин НЕ НАХОДИТ СВОЕГО ПРИЗНАНИЯ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СУПРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ УЯЗВИМЫМ ДЛЯ ИСКУШЕНИЯ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗЬЮ НА СТОРОНЕ .
эх, я была бы рада если бы у меня был такой парень как ты =) ты молодец, себя надо беречь =) так держать =)
**** ****
молодец.... поверь мудрым дяденькам, идеальный мужчины счастья женщины в жизни не приносят, устают те от него. Можно быть любым, главное что б при совести. Тебя вообще ранова-то этим голову забивать, забевай учебой и спортом, а любовь тя сама найдет.
Afelia Afelia
посмотри по лучше
Продолжай в том же духе и не давай сбить себя с толку. А девушки верные есть, и много, надо только хорошо поискать)
в 15 лет я думаю мало кто верен будет, Надоест вам т. к. хаты нет, денег нет, только школа и отдых с родителями. Самое замечательное когда ты просыпаешся а она в одном халате завтра на вас двоих делает.. . но опять же родители.
Это все конечно хорошо, но абсолютно правильные и идеальные парни, которые отдают всю любовь и заботу быстро надоедают (при всем уважении).