Прочие взаимоотношения

Дядь, вот представь на миг, что я девушка твоей мечты. Что ты мне скажешь, чтобы затащить в постель?

Ты и так деушка моей мечты, так что марш в кровать. Утром поговорим))
БЗ
Бахыт Закирьянова
67 112
Лучший ответ
Лучше скромно промолчу!
ИЧ
Инна Чуб
68 986
Если я влюблён, то спросил бы кто твои родители и поехал к ним свататься.
Оля Юхник
Оля Юхник
86 368
Кайрат Досумбеков похоже на турецких аниматоров:)
Скажу, что Я Тебя осчастливлю в Ней...
Рината М
Рината М
67 943
молча лопатой по башке и в койку ;)
Victoria Ivchina
Victoria Ivchina
75 455
Мне трудно просчитать результат, так как я не мечтаю о красивых... (Я их безумно стесняюсь, из-за чего у меня может просто не встать, от волнения...)
Пошли, поебёмся
Без понятия, что я говорю. Не обращал внимания, ну а если ты девушка моей мечты, то постель и подождать может
Sergey Sorokin
Sergey Sorokin
13 119
превед!
Ты привлекательна, я чертовски привлекателен. Го ебаться.
можно вам впердолить
AS
Andruha S-V
2 590
Захвачу с собой туда, куда до встречи планировал направится один. А там все само наладится.
Aleke Bert
Aleke Bert
2 140
В первую очередь спрошу- вопрос этот будет не лишний. А ты девушка. Если ты девушка, то ложись со мной в кровать. Тебе не устоять, не убежать и не скрыться. У меня есть много приспособлений, чтобы достать тебе http://www.textile4me.ru
Я просто разденусь и буду ждать твоих действий
T*
Tanya ***
1 422
смотри чтоб плакать не пришлось. мечту не трогают и другим не дают. так и останешься пожизненно в мечтах
Ничего. Я тебя так обниму и поцелую, что ты сама меня потащишь в постель. За рукав или штанину.
Ты же мечта, в постели Ты не нужна, мечта она на то и мечта и идеал, что не достижимая, все бы Вам мечту опошлить и убить постелью .)
AM
Abdulaziz M
138