Прочие взаимоотношения

А почему мужчины нас хотят затащить в постель... при этом ничего не сделав??)))

Алекс Ооо
значит так девушки поставили себя )
Игорь Бушманов
Лучший ответ
Я тебе такой ужин приготовлю, со свечами)))))
ну как же ничего... чтобы затащить надо усилие приложить
Иришка Kisylya
Попроси сначала сделать... а не тащи его сразу в постель... будь померкантильней...:))
Or
Orzu
да ну тебя.. . выдумываешь...
Мужчину тянет в постель физическое желание... а работать (или что то делать) увы не все способны)))))))))
Ну так же выгодней)))
Так всё впереди!! ! Ознакомтесь, пожалуйста, с прейскурантом:
1.Программа "эконом"включает в себя:
1.1. короткий разговор об интересах, детстве, роде деятельности
1.2.музыка,
1.3.поцелуи "губы-шея-грудь" и собственно обратно-поступательные движения.
2.Программа "мачо":
2.1.приятный запах,
2.2.уверенное поведение,
2.3.веселое общение на темы: "бывают ведь глупости",
2.4. развлекательную программу "истории из жизни", далее п. 1.2 и п. 1.3. включая страстное дыхание и удлинение акта до 200 %...
3.Программа "галаннтый парень":
3.1. "ненавязчивое" знакомство.
3.2. "тактичные" разговоры о руководстве, проблемах и "вон-том маленьком смешном в красных штанах"
3.3. медленный танец.
3.4. "провожание" (не знаю как называется" за руку к месту "дислокации". )))
3.5. "провожание" до подъезда (на такси, пешком)
3.4. На вечерний чай.
3.5. музыка.
3.6. Долгая прелюдия.
3.7. Х\б бельё, шампанское.. . (смешать на себе) )))
3.8. Весёлые глупости и эксперименты.
3.9. Есть есть желание - номер телефона. ;-)
Илья Надеждин
а ты не ТАЩИСЬ!
Борис Балашов
а тебе ещё мороженое купить?
прайс клей на жопу